Масяня Я• 29 июля 2019

Как отвадить от мужа женщину коллегу?! Есть подозрения.

Много текста. Муж работает на довольно большом предприятии уже больше 12 лет. К ним в соседний отдел пришла женщина, как я позже узнала разведенная и с ребёнком. Они сдружились втроём, муж, его друг и она. Везде втроём!!! Домой приходил всегда вовремя и разговор о друзьях. И так длилось долго 6,5 лет. Она без мужа, живёт с мамой и дочкой, мама её работает тут же можно сказать правая рука руководителя. На мой вопрос зачем тебе эта дружба, а вдруг ты захочешь выйти на работу после декретов так она и её мама помогут... Осенью прошлого года его друг уволился, и они остались вдвоём. У неё то были отношения то нет, последние отношения закончились у неё около года назад, и она стала проводить больше времени на работе... Муж то её до работы заберёт на авто, им почти типа по дороге, то завезет если выходят вместе с работы. То поздравит с 8м марта то с ДР. Она ему постоянно делает подарки и т.д. Мне осенью выходить на работу, у него пошло продвижение в карьере, на без её участия я уверена. Сейчас я с детьми на даче, муж приезжает редко и то на выходных. Отпуск не дают. Меня она начала напрягать. Она с ним и на обед выходит и на кофе. Муж придя домой так и говорит о ней... Да, ещё я в придачу у него в истории на телефоне нашла видео просмотренных, типа, быстрый секс, секс на природе и т.д. Есть над чем задуматься!!! Как поступить? У меня прим все колотит я внутри.
Фрекен бок• 30 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
ой, да ладно. во многих компаниях на работе полно служебных романов.
Ну что уж вы так обобщаете)) Я бы сказала, что в компаниях могут встречаться служебные романы, но если кто-то из пары семейный, то коллектив негативно относится к такому проявлению, и романы достаточно быстро заканчиваются.
Пушап Ми• 30 июля 2019
Ответ дляФрекен бок
А разве муж автора использует дружбу? Если начальник - женщина, то повышение обязательно связано с ’использованием’? А если повышает мужчину начальник-мужчина, то тогда за деловые качества и опыт работы))
вообще-то автор прямо об этом пишет
Уси-пуськи• 30 июля 2019
Сходите пообедать вместе с ними пару раз
За обедом расскажите как вы ей сочувствуете, мол такая ты баба хорошая, а мужика толкового не нашла... муж вон про тебя столько все рассказывает вот прямо все подробности знаю, жалеем тебя, может помочь тебе с кем-нибудь познакомится?

Муж если не тупой - то поймет, что вы потаетесь поиздеваться над ней, но ей такое уж точно не понравиться, что ее с женой обсуждают
автор Масяня Я • 30 июля 2019
Ответ дляУси-пуськи

Как вариант, возьму на заметку.
Пушап Ми• 30 июля 2019
Ответ дляФрекен бок
Я не обобщаю. Но я знаю, что в некоторых компаниях таких романов достаточно. А как относятся? Я справки не наводила. Во-первых, их не афишируют и мнения сотрудников вряд ли спрашивают. А во-вторых, если люди культурные и воспитанные, то как-то демонстрировать свое отношение и не будут...
Замыленная• 30 июля 2019
Ответ дляМасяня Я
Как вариант, возьму на заметку.
Только если вы хорошая актриса и сможете все это выдать легко и непринужденно. В противном случае будет белыми нитками шито и вы будете выглядеть нелепо
Фрекен бок• 30 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
вообще-то автор прямо об этом пишет
Так автор только предполагает, что там какие-то отношения, а точно ведь не знает. Женщины сами себе столько могут напридумывать, что доведут себя до болезни. Но вот запаролвание телефона меня бы тоже насторожило.
Розавенная• 30 июля 2019
Ответ дляМасяня Я
Первая трезвая мысль! Но почему он запаролил телефон? Пароль то я знаю но в руки он мне его не даёт с момента покупки.
Если вы знаете пароль,то гипотетически можете посмотреть телефон (но это уже вам решать делать это или нет).И ещё я думаю,что если он вам сообщает о всех совместных с ней поездках,то не прячется и не скрывает.Было бы по-другому если бы он врал
Пушап Ми• 30 июля 2019
Ответ дляФрекен бок
я не о том писала, а о дружбе ради связей
Замыленная• 30 июля 2019
Ответ дляРозавенная
Плюсуюсь. Когда есть что-то, то скрывают изо всех сил. Катя? Какая Катя?? А её разве Катя зовут?
Асталависта бэйби• 30 июля 2019
Ответ дляМасяня Я
То,что не дает телефон плохой сигнал, обычно в таком случае есть,что скрывать. Установите на свой компьютер его вайбер, если будет возможность (когда он в душе например).
На счет дружбы, я работаю на 80% в мужском коллективе, изменяют мужчины почти все, это факт. Но и дружить могут, у меня ни с кем из них романа не было, хотя с 2мя очень дружим и обедаем вместе и подвозят домой и фрукты-овощи мне беременной они с дачи привозили.
Уси-пуськи• 30 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
почему же нелепо
муж же рассказывает многое, можно использовать пару фактов

у меня похожий случай был, тоже обедать ходил с сотрудницей, она ему жаловалась, что с мужиками не везет, пару историй про какого-то ревнивца рассказала
а потом как-то он стал ее домой провожать, темно же... крюк минут на 20

пришлось рядом оказаться на обеденном перерыве, вместе поели, посочувствовала ей что приходится просить женатых мужчин домой провожать... спросила кто провожает, если мой муж занят

она поняла и больше на обеды с ним не ходила, ’села на диету’ как муж сказал и провожатые другие нашлись

а муж так нифига и не понял :)
Фрекен бок• 30 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
И такое бывает. Но у мужа автора вроде не похоже, что он 6 лет дружит ради должности. У нас начальник женщина, более 10 лет работаем вместе. Естественно за 10 лет были повышения. За 10 лет и отношения уже дружеские. А если бы был начальник мужчина, то сразу напрашивался бы вывод, что я ’на дивание’ заработала себе новые должности))
Фрекен бок• 30 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
80%, это что-то. Но ведь коллектив мужской и с вами не изменяли, значит романы на стороне, а не служебные)) А про дружбу с вами согласна, а как без нее, если треть суток вместе.
Первоклашка Я• 30 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Я не работаю на предприятии, о котором идёт речь. И не хотела бы видеть. Но ваша наивность умиляет. Тут через день темы о романчиках на работе
А меня Ваша наивность удивляет, тут много небылиц пишут...А мне интересно, кто-то реально видел сотрудников занимающихся сексом
Фрекен бок• 30 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Даже не обязательно сексом, а просто целующимися и обнимающимися на работе
Скользкая• 30 июля 2019
Никак. Муж уже походу выбрал, кто ему больше нравится. Разводитесь.
Асталависта бэйби• 30 июля 2019
Ответ дляФрекен бок
Учитывая,что 20% женщин все таки есть, то и служебные романы были и с соседних организаций барышни к ним ’на кофе’ приходили и в ресторанах на корпоративах знакомились. Но из семьи практически никто не ушел, все любят жен)
Фрекен бок• 30 июля 2019
Ответ дляСкользкая
Может выбрал, а может нет. А вот если разведется, мужа точно ’выберут’, а автору будет не просто грустно. Ну нельзя пороть горячку, основываясь только на своих подозрениях, одной-то поди хуже быть и представлять, как бывший муж уже другую жену целует.
Фрекен бок• 30 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Последнее предложение понравилось! Поэтому советы девочек - разводиться, считаю не полезными))
Асталависта бэйби• 30 июля 2019
Ответ дляФрекен бок
Поддерживаю! Развестись можно, но смысл? Я так поняла он хороший муж и отец. Его загребут быстро. А найти достойную замену для автора не факт что будет просто, ведь учитывается еще и отношение чужого мужчины к ребенку и где гарантия, что он будет лучше? Поэтому нужно постараться наладить отношения с мужем и внести остроту в отношения.
Проработник• 30 июля 2019
Ответ дляМасяня Я
Бля, меня аж трусит...
Меня трусит -2?
Фея_3уровень• 30 июля 2019
Автор, не слухайте цей бренд. Поговоріть з чоловіком, поспостерігайте. Я працювала у 2 колективах і якось так складалось, що реально дружила із переважно з одруженими чоловіками, хоч сама ще була незаміжня. Що нам тільки не приписували- і секс, і романи, і жінка одного пізно ввечері дзвонила після якоїсь затяжної п’янки, скандалила.А реально ніколи не було навіть натяку. Досі спілкуємось. Звичайно, може бути момент якогось «притяжения», але якщо є голова на плечах, то нічого не грозить. Вірте собі і покажіть чоловікові, що вас це тривожить
автор Масяня Я • 30 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Именно их, наверное нет, но возле работы очень людное место и работает очень много знакомых людей.
Фея_3уровень• 30 июля 2019
А то вас тут розлучать за 24 години, з поділом майна і розрахунком аліментів включно:)
автор Масяня Я • 30 июля 2019
Может прослушка в телефон ему установить?
автор Масяня Я • 30 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
В чем выражается острота?
oljia• 30 июля 2019
Ответ дляМасяня Я
Она типа дочь большой начальница.
очевидно, что у них какие-то отношения, но роман ли это, секс или просто ваш муж ее обхаживает ради продвижения по карьерной лестнице сказать сложно..

Я думаю, что корысть с его стороны на первом месте была изначально (а не просто мужской интерес), иначе он не фантазировал бы на тему, что и вас можно пристроить на работу благодаря ее маме. Т.е. он изначально просчет какой-то сделал и сообразил чем она ему может быть полезна, вот и ввязался в дружбу, и весь такой любезный, и время готов на нее тратить.
А уж во что там оно выросло за 6 лет-то..Нуууууу...Сблизились, думаю, за эти годы уже хорошо...
oljia• 30 июля 2019
Ответ дляРозавенная
ой, это как раз коронная отмазка многих :’я же не вру тебе, я ж тебе все рассказываю. Было бы мне, что скрывать, разве ж я б говорил вообще об этом человеке? Да ты бы и не узнала’))) Старый ход, чтоб усыпить бдительность)))

Про третьего товарища тоже могло быть небольшое преувеличение, скажем так, чтоб жена не ревновала и была спокойна. ’Там же Димон с нами постоянно, ты шо, какой роман?’)))) А кто реально проверит, как часто с ними был третий друг? Но вроде и спокойно ж - там еще один мужик, значит не любовница, а просто все вместе дружат с работы))
oljia• 30 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Та неееет))Ну, как раз наоборот очень часто бывает))) Вы что))
Не все мужчины ж дураки. Могут еще и рассказывать жене, какая дура Маша у них работает, и как они все над ней ржут, и как она нелепо одевается. И жена сидит спокойная и ржет с ним над дурой-Машей.
А он параллельно с Машей роман крутит и подарками заваливает))