Волшебная палочка• 29 июля 2019
Нужен взгляд со стороны
Познакомились на сз 2 месяца назад. Успели съездить на отдых. Только вернулись.
Внимательный, цветы, кино все дела. Признался в любви на третьем свидании. Меня это смутило, говорю рано. Он сказал что так чувствует и все тут. Я не говорила о любви ни разу, в ответ или отшучивалась или целовала.
На отдыхе мне показалось что его поведение изменилось, он стал более грубым что-ли, бесцеремонным. Но в общем проявлял ласку. Хотя появились командирские нотки. Ещё оказалось что я чуть более темпераментна.
Короче меня его поведение начало напрягать. По возвращению сначала все было ок, потом произошла мелкая ссора на ровном месте из-за непонимания. Мы друг друга будто не слышим. Говорит люблю, хочу быть с тобой, мне все нравится, но если тебя напрягает мой характер давай сразу решать. Повторил несколько раз, что ему во мне все нравится, но если я сомневаюсь, что смогу с ним жить в дальнейшем, то лучше сейчас сказать чем через год и т.д. Что не хотел меня обидеть, просто он такой, прямой, говорит что думает. Имхо, говорить можно по разному.
Он в разводе, хочет семью, боится ещё раз ошибиться. Из-за его поведения я неоднократно ему говорила что он грубый.
Он меня сливает? Напишите что думаете.
Жена миллионера• 29 июля 2019
Он говорит се он говорит то.
И че ?
15 лет ?
На поступки смотрим .
А не ушки развесили.
Тиран домашний скорее всего
Вылазит нутро то
И че ?
15 лет ?
На поступки смотрим .
А не ушки развесили.
Тиран домашний скорее всего
Вылазит нутро то
Борода• 29 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Это вам надо слиться
поменяйте на другие буквы - слиться на смыться и будет другое значение
Жена миллионера• 29 июля 2019
Ответ дляБорода
хочет секса и жратвы и все на законных основаниях чтобы было
Ага. Поскорее ярмо на шею.
Чтоб обслуживали и нервы мотал.
Спешит
Пока автор не поняла с кем связалась . очередь то не стоит на таких нервомотов
Чтоб обслуживали и нервы мотал.
Спешит
Крем для арбуза• 29 июля 2019
Он хочет сказать. Что он будет таким всегда, и если Вас это напрягает. То лучше помогите ему рукой. И он будет искать ту, которая будет его терпеть таким вот грубияном.
Но вы реально для себя решите..готовы ли вы такое терпеть.
Ведь люди не меняются...сами знаете.
Жена миллионера• 29 июля 2019
Ответ дляБорода
Так имела в виду как раз смыться от него .пока на шее не затянул узелок .
Два месяца и уже загоны такие.
Нервомот
Два месяца и уже загоны такие.
Нервомот
Волшебная палочка
• 29 июля 2019
Добавлю, считает что ссору я спровоцировала чтоб расстаться
Жена миллионера• 29 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
И молодец.
Борода• 29 июля 2019
дама, бегите от такого, это садисты, вначале они пушистые, но как только брак, сразу идет домашнее насилие
Волшебная палочка
• 29 июля 2019
Ответ дляНеГолосую
Скажите ему, что Вам нужно время. Нужно ближе узнать дпуг друга.
Спасибо, как вариант.
Жена миллионера• 29 июля 2019
Сильно много значения придаете ему..слишком .
Он и то и все.
А ваше где ?
Он же явно начал корчить из себя вашего господина хозяина .
Страшно представить что в браке будет
Он и то и все.
А ваше где ?
Страшно представить что в браке будет
Волшебная палочка
• 29 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Он говорит се он говорит то.
И че ?
15 лет ?
На поступки смотрим .
А не ушки развесили.
Тиран домашний скорее всего
Вылазит нутро то
И че ?
15 лет ?
На поступки смотрим .
А не ушки развесили.
Тиран домашний скорее всего
Вылазит нутро то
До этого казался адекватным. Теперь не знаю даже.
Жена миллионера• 29 июля 2019
Ответ дляБорода
Уже полезло гнилое нутро с него .эта грубость это уже набат .
Волшебная палочка
• 29 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Странные отношения, любовью и не пахнет, какой-то договорняк
В чем договорняк? Все было мило и романтично, а потом вот так, как есть.
Борода• 29 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Он и то и все.
А ваше где ?
Страшно представить что в браке будет
Он и то и все.
А ваше где ?
Страшно представить что в браке будет
скорее всего уже посетил секс шоп и присматривал плетки
Жена миллионера• 29 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Нечего знать.
Показал истинное лицо.
Жена миллионера• 29 июля 2019
Та просто так грубость не лезет с человека .
Вот есть такое у наших дам ,мания оправдывать и ждать чуда когда есть факты
Волшебная палочка
• 29 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Ага. Поскорее ярмо на шею.
Чтоб обслуживали и нервы мотал.
Спешит
Чтоб обслуживали и нервы мотал.
Спешит
Был женат 7 лет, есть ребенок. Если деньги есть не жмёт. Замуж не зовет) Живём в разных городах. Думает переезжать в Киев, но пока под вопросом. От работы зависит. Ну и желания.
Инста_Богиня• 29 июля 2019
Вы узнаёте друг друга. Период притирки. Мне муж на втором свидании признался в любви. Сразу тоже были моменты, но мы их обсуждали. Говорите ему о своих страхах, о своём непонимании, о своих желаниях, слушайте его. Находите компромиссы. Но опять же, если Вам нужен этот человек.
Борода• 29 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
так первая дама от него сбежала, вот это уже показатель, а тут другая нарисовалась, прям без штанов жизни нет

Волшебная палочка
• 29 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Ведь люди не меняются...сами знаете.
Вот он так и говорит
Жена миллионера• 29 июля 2019
Уверена, что не сливает, а хочет сломить под себя . все описанное это все банальные манипуляции .
Жена миллионера• 29 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Ну и хоть хорошо ,что не рядом
А то замашки маньяка