Фокус-Покус• 02 ноября 2013
Какой сейчас процент при оплате коммисии на карточку приватбанка?
0,5 или 1 % ?
Ватный Пупс• 02 ноября 2013
Все зависит от вида карточки... у кого-то 0,5, у кого-то 1. У кого-то он снимается, когда пополняешь счет, а у других, когда снимаешь деньги))
Пишущаяся• 02 ноября 2013
у меня кредитка с клубничкой, комиссии при пополнении нет, когда я обналичиваю, плачу 1%
КонФФетОшка• 02 ноября 2013
все, кто просят прибавить, пишут, что нужно к оплате прибавить 1%
ни разу никто не написал, что 0,5
Фокус-Покус
• 02 ноября 2013
Вот почему я никому (покупателю) не пишу про этот 1 %, хотя зарабатываю на товаре тех же пару грн, что и другие продавцы, а когда сама покупаю, мне жирным шрифтом пишут - не забудьте про 1%, да ладно, никто и вспомнил, что сейчас коммисия 0,5 %. ну как так, причем это не СП.
Фокус-Покус
• 02 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
ни разу никто не написал, что 0,5
вот и я о том же!
Ватный Пупс• 02 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
И у меня так же) Всегда прошу 1%)
Спасатель Малибу• 02 ноября 2013
В том-то и дело, что уже давно появилось, что у некоторых карточек при заходе снимается 0,5%, но продавцы об этом молчат и пишут 1%. Раньше пока Приват24 не поменял интерфейс это было видно, СКОЛЬКО в реальности снимается, а сейчас не видно, я вот всё собираюсь туда позвонить и спросить, почукм эта информация стала недоступна и как узнать какой процент снимается 1 или 0,5?? А на том, что не все продавцы перестоились с 1% - это почти 100%!! Но я планирую это выяснить!!
Спасатель Малибу• 11 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
я узнавала в Приват 24, сейчас все карты с 0.5%, кроме кредитной.
Да ,я тоже сейчас это узнала! сейчас в привате только 2-ва вида карт - Универсальная(кредитная) и для выплат. С карты для выплат снимется 0,5%. А точнее они 1% поделили между отправителем денег и получаетелм - 0,5% платит отправитель, 0,5% платит получатель.
КонФФетОшка• 11 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
на КС у всех 1%