Стильная штучка• 30 июля 2019
Высокий гемоглобин
Сдала анализ и ужаснулась, гемоглобин 178. Что это может быть?
Здесь на минутку• 30 июля 2019
У Вас же тоже есть интернет)
Сахарный диабет
Заболеваниях сердца и почек
Обезвоживание.
Синдром Гайсбека.
Стрессы.
Ожоги.
Наследственная гемоглобинемия.
Гемолитическая анемия, которую вызвали проблемы с желчным пузырем.
Пернициозная анемия, как следствие неполадок в работе ЖКТ.
Онкология.
Повышенное содержание витаминов группы В: В12 и В9.
Легочная или врожденная сердечная недостаточность.
Отравления.
Сахарный диабет
Заболеваниях сердца и почек
Обезвоживание.
Синдром Гайсбека.
Стрессы.
Ожоги.
Наследственная гемоглобинемия.
Онкология.
Отравления.
из_под_тишка• 30 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Не курю, воды пью мало
Начните с употребления воды, хотя бы литр в день. А потом постепенно, не сразу доведите до 40 мл на 1 кг вашего веса. И если не улучшится, то к врачу
Ду да ду да ду• 30 июля 2019
у вас густая, вязкая кровь. Это чревато большой вероятностью образования тромбов и большая нагрузка на сердце. Мало пьете, во первых... Во вторых сейчас в вашем случае лучше под наблюдением врача пропить курс препарата, разжижающего кровь....
Ду да ду да ду• 30 июля 2019
Ответ дляПушкининиана
Обезвоживание, компоты пейте
лучше больше воды...
Пушкининиана• 30 июля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
лучше больше воды...
Нет, именно не сладкие компоты и морсы. У моего ребёнка был повышен, врач сказал что компоты быстрее чем просто вода..
Паравозик• 30 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Не курю, воды пью мало
Летом надо пить больше.
Попробуйте утром и за полчаса перед едой выпивать по полстакана воды. И так недели две.
В 90% случаев это поможет.
Если не поможет - тогда нужно к врачу.
В 90% случаев это поможет.
Если не поможет - тогда нужно к врачу.
Паспортный стол• 30 июля 2019
Ответ дляПушкининиана
Обезвоживание, компоты пейте
Компот при чем к воде?
Компот только изза того, что жидкий похож на воду! Но в нем калории и для организма он- еда
Пушкининиана• 30 июля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Компот при чем к воде?
Послушайте, это 2 врача сказали, один тепапевт( ведёт ребёнка спортсмена), второй профессор нефролог. И я прекрасно понимаю почему, ребёнок пил воду - не помогало, компоты - отлично,