Фиктивная• 30 июля 2019
Помогите
Помогите найти хороший сайт где девушки худеют, или приложение, ну что бы можно было делится результатами и все такое
Смайлик• 30 июля 2019
на марафоны идите к Науменко.
единственное, там надо хвалить не только друг друга, но и саму Юлю, играющую своим весом как надувным шариком
Фиктивная
• 30 июля 2019
Ответ дляСмайлик
на марафоны идите к Науменко.
Та нет) мне бесплатно просто блог какой-либо о диетах и результатах , мне всего 8 кг скинуть нужно
Шкала Радости• 30 июля 2019
мне тоже нужно по показаниям а физ нагрузки запрещены плюс щитовидка не дает-упала духом
Фиктивная
• 30 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Щитовидка не даёт похудеть ?
Фиктивная
• 30 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Давайте худеть вместе ) вам сколько кг нужно ?я без физ нагрузок хочу
Кукуша• 30 июля 2019
Девочки, займитесь спортом И не морочте голову. Пусть это будет не супер нагрузка от джиллиан. Не жрать Вы Не сможете.