мамаАнюты85• 29 июля 2019

Кто участвовал в марафонах ПП?

Всем привет. У меня лишний вес чего я только не пробовала, но лишний вес и ныне на мне((( У меня наверное мало мотивации., комфортно и так... но всё же иногда нагребает, как сейчас и хочется перемен... Поделитесь опытом кто участвовал в марафонах? расписывают красиво так ли это на самом деле? что вам дал марафон? в чем помог?
Царь-Матушка• 29 июля 2019
Я!!!С февраля и для меня это уже как наркотик))))Шучу,конечно,просто лень придумывать себе меню,а тут его уже за тебя придумали).Результаты-минус 23 кг.

Весенний Марафон• 29 июля 2019
Мне помог
Скинула лишние 5 кг, потом ещё 2(уже прсле марафона)
Удобно, что готовое меню, все просчитано, готовь только.
Ну и как то за компанию легче.
Царь-Матушка• 29 июля 2019
До заветной цели осталось 5-6 кг
Проня_Прокоповна• 29 июля 2019
была у Науменко 2 раза.
Вес уходит, но это готовка 5 раз в день.Рецепт меню например- 10 гр сыра, 15 грамм лука, 20 шампиньонов, капля горчицы, капля соевого соуса..
И всегда удивлялась тех женщин, как они в каплю соевого соуса мариновали бедро куринное?
Как вспомню.. брррр
Реально готовка занимает по 1.5 часа в каждый вечер на весь следующий день
приходишь с работы и начинаешь: 10 гр того, 15 грамм того

fanechkina• 29 июля 2019
Привет! Не на правах рекламы - участвовала в марафоне Аниты Луценко и Юлии(не помню фамилии). Я участвовала в первой версии, сейчас ее уже обновили\доработали, но и цену подняли.
Что дало? Во-первых, я сброила вес - при росте 172см меня не устраивали 66кг, сбросила до 58. Сейчас вес ходит туда сюда 62-64кг, если возьму себя в руки - 62, если расслаблюсь - 64. Я научилась пить воду и составлять свой прием еды(это не сложно, завтрак белой или углевод, на обед к примеру 200грамм овощей+100грамм каши+50грамм белка, на ужин - 200грамм овощей, 50 грамм каши, 100грамм белка). В марафоне плюс, что появляются единомышленники и вы вместе идете к цели(чаты в вайбер или телеграмм). Если у Вас есть лишний вроде 2 тыс грн, то рекомендую пройти вовбоди слим, если нет - ознакомьтесь с их сайтом, там много статей в бесплатном доступе.

Еще участвовала в марафоне очень давно в инста, все питание построено на большом количестве белка, что в будущем негативно скажется на здоровье( Потому никаких самоучек без образования я никому не рекомендую
Царь-Матушка• 29 июля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
была у Науменко 2 раза.
Как вспомню.. брррр

Ну,не согласна.Я готовлю по утрам 40 минут на все про все
Проня_Прокоповна• 29 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
у нас кухня студия, не могу шуметь. Муж спит
Старалась с вечера

Царь-Матушка• 29 июля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Старалась с вечера
Есть лайфхаки по этому поводу.Но взвешивать еду обязательно,к сожалению,всегда и везде,если нужно похудеть)
Дама с собачкой• 29 июля 2019
Я приймала участь. За місяць мінус 3 кг. Рекомендації виконувала на половину. Фіз нагрузки не робила зовсім. З вересня беру участь знов. Настроююсь. Що мені дав марафон - розуміння, що в моєму меню багато вуглеводів і що треба харчуватися 5 разів на день. 3 основних прийоми і 2 перекуси. Сам марафон складається з меню і вправ. Плюс група людей які худіють з вами. З якими можна поділитися. Але ніхто на світі не допоможе вам схуднути якщо ви не захочете цього самі.
Чучело сосны• 29 июля 2019
я в Марнауз була 2 рази. За той час і після - 11 кг. Хочу в серпні знову, бо ще є зайве.
Проня_Прокоповна• 29 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
осталось мне еще 3 кг
Никак не доберусь до них
Весенний Марафон• 29 июля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
была у Науменко 2 раза.
Как вспомню.. брррр

Я тоже у неё была
Но я так точно не высчитывала по граммам
Готовила ежедневно, да
Жена сына• 29 июля 2019
В большей степени это поддержка и мотивация.Участвовала у Науменко,Святокум,Марты Марнауз ,Алены Александровой и была у двух индивальных диетологов.Индивидуальные программы для меня лучше.И рацион мой и отчитываться нужно регулярно,так же поддержка круглосуточная по всем вопросам
автор мамаАнюты85 • 29 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
поздравляю, прекрасный результат. мне нужно скинуть хотя бы 30.... вы ’мативашка’)
автор мамаАнюты85 • 29 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
До заветной цели осталось 5-6 кг
автор мамаАнюты85 • 29 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
автор мамаАнюты85 • 29 июля 2019
Девчонки, всем спасибо. буду пробовать)
Царь-Матушка• 29 июля 2019
Ответ длямамаАнюты85
Я худею,потому что мне вкусно!И да,пусть эти заморочки с весами,но без этого никак,к сожалению!Попробуйте и вы-все получится)У меня мама сначала скептически к этому отнеслась,а потом меню каждую неделю просила))))))И девочки на работе тоже ’подсели’))))
Царь-Матушка• 29 июля 2019
Я у Науменко-она такую вкусноту придумывает,но есть у нее и ленивое меню,если неохота заморачиваться)

Мастер Пис• 29 июля 2019
Я была в трех марафонах у Святокум. Скинула 8 кг. Сейчас распоясалась(((((( Ничего у нее не нужно высчитывать. Хорошая поддержка! 3 вида меню). Мне понравилось!
ЧукИГеки• 29 июля 2019
Я была у Марты и Александровой минус 17 кг. Плюс Александровой в том, что расчитывает граммы сколько чего нужно (белки, жиры, углеводы,) чтобы худеть и можно подобрать из тех продуктов, что у тебя есть. А Марта давала готовое меню, из которого не понятно, как жить дальше.