Жертва интернета• 30 июля 2019
Какой у Вас стаж курения? Бросать собираетесь
У меня, например 20 лет и бросать пока не собираюсь
Результат:
вже голосів:
21 (23.08%)
собираюсь бросать
20 (21.98%)
больше 20 лет
15 (16.48%)
10 лет
15 (16.48%)
20 лет
12 (13.19%)
не собираюсь бросать
8 (8.79%)
меньше 5 лет
Летчица• 30 июля 2019
А ответы посмотреть??? Я никогда не курила например. Хорошо, тыкну что попало, испорчу Вам статистику
СКИБИДЫШь• 30 июля 2019
Ответ дляFrenzy
брошу брошу, вот только довынашиваю ребеночка и сразу брошу
Ужас, не понимаю таких как вы
Карта мордвы• 30 июля 2019
Около 10 лет. Пока тоже бросать не собираюсь. Сигаретка и кофе утром-мое всё!
Пацан к успеху шел• 30 июля 2019
Курила 15 лет 1-2 пачки в день. Не курю третий год
Это такая свобода!
Пенять на зеркало• 30 июля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Это такая свобода!
Как бросали? Делитесь опытом
Аноним Завхоз• 30 июля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Хочу бросить. Нет силы воли
+500
каждый раз говорю себе что это последняя пачка сигарет,как только заканчивается бегу покупаю новую.
Очень хочу бросить .НО.Я люблю курить!Понимаю что это яд.Короче съедаю себя изнутри за курение а бросить не могу((
Сметчица• 30 июля 2019
курю 20 лет, 5 месяцев назад перешла на айкос и стала курить меньше, пачки хватает на 3 дня
Просто красавица• 30 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
+500
Мне помогло пойти в спортзал и осознать какие у меня проблемы с сосудами, как поднимается давление и кружится голова от физических нагрузок, а виноваты в этом сигареты, точнее я сама, что курила их почти 15 лет
АлывердЫ• 30 июля 2019
Поделитесь, у кого большой стаж, как удалось освободится от зависимости, пожалуйста.Алена Кара читала.
Pingus School• 30 июля 2019
Курила 25 лет с 17 лет.Бросила,не курю 2 месяца.Чувствую себя прекрасно,прошел отвратительный кашель,отдышка,изменился цвет лица.Бросала при помощи Карра и таблеток Табекс.Все отлично работает,советую всем бросать и не вдыхать больше в себя эту гадкую дрянь.А еще советую почитать,что кладую в наши ’сигареты’и желание курить отпадет тут же....
Pingus School• 30 июля 2019
Да,забыла сказать.Еще необходимо твердое желание и понимание того,что эта мерзость убивает ваш организм.Тяжело было первые 10 дней,пока не прошел абстинентный синдром,но Табекс+глицин(успокоительные)отлично снимали все симптомы.
Кусочек Сыра• 30 июля 2019
курила очень долго с школьных лет. бросила за один день. повлиял некурящий тогда еще парень, сейчас уже муж
Пенять на зеркало• 30 июля 2019
Ответ дляPingus School
Сколько дней вы пили Табекс?
Бывшая блондинка• 30 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
+500
Вот и я так же. А еще муж курит и когда пробую бросать, то сигареты есть всегда дома, вот и начинаю снова. А муж курить бросить наотрез отказывается
НеГолосую• 30 июля 2019
курила 5 лет, бросила вместе с парнем (договорились) на 2 года
потом на отдыхе захотелось попыхтеть, ну и опять пошло, но редко
могу 1 день курить, 2 недели не курить. Стало тошнить от запаха.
так было 1 год. Сейчас 1 стик от айкос в месяц может проскочить если стресс есть
такое... просто в один момент отвращение и все
Pingus School• 30 июля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Сколько дней вы пили Табекс?
Дней 10 в общей сложности.Первые дня три пила по схеме,потом забила и пила только когда хотелось курить.Из пачки в 100 таблеток выпила примерно половину.Реально помогает.Если еще добавить таблеточку глицина или валерианы для успокоения-то вообще прекрасно себя чувствуешь.
Главное продержаться первые 7-10 дней,потом забывается и ноги уже не несут на балкон и утром первая мысль НЕ о покурить))))))
Просто красавица• 30 июля 2019
Ответ дляPingus School
Главное через полгода не закурить ´всего лишь одну´, чтобы проверить, что уже не тянет. Это распространённая ловушка