ПультОт_БМВ• 30 июля 2019
Черновцы, посоветуйте хорошего парикмахера, колориста и визажиста
Герцогиня• 30 июля 2019
57-20-75 салон ТАКО, кого конкретно советовать даже не знаю, если вам надо 3 в одном, то все это делает Марина Скрипская, но я у нее только стригусь, покраска простая, то есть мне неважно какой она колорист, знаю, что делает мейк, но тоже ни разу не делала у нее.
по этому номеру вам ответит администратор, можете с ней посоветоваться, там все девочки хорошие в принципе.
ПультОт_БМВ
• 30 июля 2019
Ответ дляГерцогиня
Спасибо, не была там. А он недавно открылся? Не видела раньше.
Герцогиня• 30 июля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
лет пять уже, точно не помню