Баксы_сдам• 30 июля 2019

Чем грозит обращение к гос психиатру?

Ну знаете все эти страшилки про запись, про то, что это повлияет на дальнейшую жизнь
Есть какой-то реестр больных?
мистерЛяпсус• 30 июля 2019
Бойтесь того что чем грозит туда не обращаться если это действительно нужно.

Омлетик• 30 июля 2019
Ничем
ПолБатона• 30 июля 2019
Ничего нигде не регистрируется
Если только вас не поставят на учёт
Но и то это медицинская скрытая информация....
Беззубовна• 30 июля 2019
сходите к выбранному врачу в частном режиме, минуя регистратуру, если боитесь прям сильно.
Зашла на 5минут• 30 июля 2019
Ничем. Мы обращались не по прописке, бесплатно, наш визит даже нигде не зафиксировали и документов, кстати, тоже не просили. Но мы и не буйные
ФруктЕщеТот• 30 июля 2019
ничем. эти диагнозы хранятся еще под большей строгостью, чем остальные
Лукава_Кiшка• 30 июля 2019
Неправда, что ничем.
У мужа первпя жена умерла и остался ребенок. Из-за психологической травмы начались проблемы с поведением, общением. Обратились к государственному психологу. Проблема в том, что ребенку просто не хватало мамы, он ее помнил, понадобилась просто диагностика психолога, картинки порисовали 2 дня и все. Через нное количество лет постановка на учет в военкомат и тут здрасьте, ребенок на учете, ложитесь в психушку на обследование на 10 дней. И в военкомате галочка стоит. А всего-то ребенок переживал смерть мамы. Так что не верьте, что ничего не будет.
Лукава_Кiшка• 30 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Ничего нигде не регистрируется
Если только вас не поставят на учёт
Это потом вылазит, что на учете. Они в известность не ставят даже
всегдаДаДа• 30 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Неправда, что ничем.
Ну так это скорее всего дура психолог попалась

ПолБатона• 30 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Неправда, что ничем.
В каком мохнатом году это было???
Разумная Губка• 30 июля 2019
Я тоже думала об этом, пока не обращалась, но думаю, если вы в космонавты или в агенты сбу не планируете, то ну и что, что на учете? это моя особенность, слабая нервная система.
Но это имхо, может кто то страшилок напишет, будет пища)
автор Баксы_сдам • 30 июля 2019
Ответ дляБеззубовна
А как сходить в обход?
Неугомонная• 30 июля 2019
Ездила с ребенком на консультацию в гос, врач сказала, что если 4 года не будем обращаться, автоматически снимает с учета. Не проверяла. Прошло уже 8 лет
БершкомангоЗар• 30 июля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
А где гарантия что и автору такая не попадется?
БершкомангоЗар• 30 июля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
А как сходить в обход?
Талончик не брать, занять очередь. Карточку свою не давать. Зайти, попросить консультацию и сразу дать денег
всегдаДаДа• 30 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Согласна!
Да и в армию не возьмут, опять же плюс)))
Жена брата Админа• 30 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Космонавты,агенты,а так же машинисты,летчики,военные,полиция,и миллион других специальностей,где требуют сертификат от психиатра.Права получать тоже,кстати.
Разумная Губка• 30 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Ну так, если проблемки, может и не надо оно? Не зря же не дают. кстати на АД люди водят авто.
Точный_сантиметр• 30 июля 2019
На учет к психиатру всех подряд не ставят. Попробуйте встаньте на учет к кардиологу без серьезных причин. Да мы можем ходить по всяким болячкам, но учет это уже серьезные проблемы, а не депрессии и неврозы.

Точный_сантиметр• 30 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Неправда, что ничем.
Как психолог мог поставить на учет ребенка в психиатрию?
Ашотакова)))• 31 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Ничего нигде не регистрируется
Если только вас не поставят на учёт
Смотря для кого скрытая
_ЯНА__• 31 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Неправда, что ничем.
В военкомате не галочка стоит, а статья и диагноз в военном билете. А это не просто ’отмазка ’ от армии.
Жена брата Админа• 01 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Вспомнилась история,как родители отмазывали мальчика от армии,и купили справку,что он «дебил»,а потом мальчик захотел стать машинистом....Много гемора было,чтобы снять этот диагноз)))