ПИПИКНУТАЯ• 30 июля 2019
Посоветуйте специалиста УЗИ диагностики (гинекология) Киев
Всем привет . Ищу хорошего специалиста УЗИ (КИЕВ) для обследования органов таза (гинекология), район и стоимость значения не имеют, если предложите доктора из государственной клиники также буду признательна. Так же ищу гинеколога. Заранее спасибо.
Голодаю• 30 июля 2019
Петренко Ольга Станиславовна. Андроцентр, Голосеевский район.
Единственная узист, которому я доверяю.
ПИПИКНУТАЯ
• 30 июля 2019
Ответ дляГолодаю
Единственная узист, которому я доверяю.
Она вас и консультировала или только проводила УЗИ?
Кидстаффовна• 30 июля 2019
если бюджет не важен - то Лищук в Обериге, еще не слышала, чтобы он что-то не увидел на узи, обычно наоборот - если проблема сложная и долго диагноз поставить не могут - это к нему. Для меня он реально лучший из гинекологов, сколько подруг и знакомых к ему обращались -нареканий нет.
МощныйШива• 30 июля 2019
Я доверяю двум УЗИ специалистам
1. Бокучава Р.А., Багговутовская, 1, больница
2. Бакай О. А., Институт Рака
они принимают и в частных клиниках, но где, не помню
2. Бакай О. А., Институт Рака
ПИПИКНУТАЯ
• 30 июля 2019
Ответ дляМощныйШива
Я доверяю двум УЗИ специалистам
2. Бакай О. А., Институт Рака
Про Бокучаву я уже читала отзывы, а вы к нему только на Узи ходили или он вас лечил?
МощныйШива• 30 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не, к сожалению, он только УЗИ делает:)
ПИПИКНУТАЯ
• 30 июля 2019
Ответ дляМощныйШива
не, к сожалению, он только УЗИ делает:)
По беременности обращались или с целью диагностики? Дело в том, что есть УЗИсты которые только беременность ведут и не смотрят даже в сторону тех, кто пришел проверить свое здоровье(
МощныйШива• 30 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я с диагностикой
но, насколько я знаю, он смотрит и тех, и других
как раз Вам подойдет
я тоже к нему попала по отзывам, и не пожалела
могу дать телефон в личку, он, насколько я знаю, не против. можно и записаться сразу по тел.
как раз Вам подойдет
ПИПИКНУТАЯ
• 30 июля 2019
Ответ дляМощныйШива
я с диагностикой
как раз Вам подойдет
спасибо
Ответ дляМощныйШива
я с диагностикой
как раз Вам подойдет
напишите и мне, пожалуйста, в личку телефон .
МощныйШива• 30 июля 2019
Ответ дляруслана
и ві ловите:)
Єдина Країна• 30 июля 2019
Если нужен гинеколог+гинеколог.УЗИ сам делает, идите к - Осауленко Нина Андреевна, со стажем 30+, я ей только доверяю. Если только УЗИ - Таранушенко Валентина Евгеньевна. (Крещатик)