Веснушка• 30 июля 2019

Фотограф спрашивает

Девочки,какой вариант предпочли бы Вы,как клиент.
В каком виде Вы бы хотели получить фотографии?

При условии,что вариант с фотокнигой,естественно,будет дороже(так как я работаю только с материалом отличного качества)
Результат:
вже голосів: 93
34 (36.56%) Фотографии в электронном виде
31 (33.33%) Готовые фотографии на флешке+часть распечатанных фото
24 (25.81%) Фотокнига+готовые фотографии в электронном виде(Гугл диск)
4 (4.3%) Свой вариант в комментариях
Пацелуйнитуда• 30 июля 2019
Смотря какая цена вашей фото книги.
Скорее или книга+ электронные, м
Или просто электронные, если дорого выходит
Пацелуйнитуда• 30 июля 2019
И фото на флешке
Дон Пэдро• 30 июля 2019
У нас только одна фотосессия была с фотокнигой (+все в эл.виде), так вот именно эта книга самая ценная и просматриваемая оказалась.
Здрасьтенька• 31 июля 2019
Я сама делала фотокнигу в типографии-оказалось намного дешевле чем у своего свадебного фотографа.поэтому на диске получила исходники и фото с ретушью.но в подарок еще 10 фоток напечатаных .меня такой вариант устроил. Так как я уеню саои деньги))
Raganele• 31 июля 2019
Не совсем логично делать фотокнигу из одной фотосессии, если конечно это не свадебная фотокнига.