Тульский пряник• 30 июля 2019
Скину фотки на комп вопрос
Девочки,скинула фото на компьютер с iPhone,а они на компьютере вообще никакие,тусклые.На телефоне шикарно смотрятся.Почему так?
Котомафия• 30 июля 2019
Цвето-передача снимающего устройства (камеры) и воспроизводящего (экрана) разные от устройства к устройству, и могут меняться в зависимости от дополнительных настроек, по этому у цвет на фото может различаться.