ТочноБудет• 30 июля 2019
Glo, кто курит, вопрос
Девочки, как вам? Интересует гло, не айкос. И почему айкос всем нравится больше?
Уравнобешенная• 31 июля 2019
Айкос не побовала,купила сразу гло,курила просто кент ,вот и купила гло♀️
Здрасьтенька• 31 июля 2019
Ответ дляУравнобешенная
А где купили ?
Здрасьтенька• 31 июля 2019
Ответ дляУравнобешенная
И как вам гло?
Уравнобешенная• 31 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
А где купили ?
У меня девочка знакомая занимается
Уравнобешенная• 31 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
И как вам гло?
Лучше чем сиги,больше к ним не вернусь,нет вони сигаретной,нос начал улавливать запахи ,плюс н коконе не влечёт сигаретами вообще
Здрасьтенька• 31 июля 2019
Ответ дляУравнобешенная
У меня девочка знакомая занимается
Какая цена гло ?
Уравнобешенная• 31 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Какая цена гло ?
Я взяла за 800 с 10 пачками сигаре,гло мини,обычное было 1000 с 10 пачек сигарет,была акция
Уравнобешенная• 31 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Вот блин, хочу перейти на этот формат курения, но не хочу улавливать запахи
Переходите,вони табачной нет,волосы не воняют,в помещении не воняет,запахи обоняния в носу восстанавливается