Вытворунка• 31 июля 2019
Итак, 10 дней, минус 8 кг, иду дальше, кто со мной?
Сторонницы ПП проходят мимо
ТАЗератти• 31 июля 2019
Ответ дляОбнемашечка
yне томите автор.у меня 75кг стоит вес(хочу 55-58кг рост 171см
Хотеть не вредно
у меня 64 с таким же ростом, тоже хочу 58)
Девальвация• 31 июля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
японская диета.
из разряда ’погрызть кусочек сыра’
Ну да, там в день калорий 700-800 всего набегает, а то и меньше, конечно худеешь быстро...
Но автор, не забывайте, вы когда то начнете есть больше калорий и организм сразу все отложит ’взад’, на место потерянного веса. Ничего здорового в той японке нет.
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляТАЗератти
Ой вей, это ж все обратно вернётся
Почему? Выходить из диеты нужно с умом. При выходе буду увеличивать рацион до 1 тыс кал, потом 1,2 тыс. Все постепенно
КвартираЧья• 31 июля 2019
Я сидела на японке несколько лет назад. Ушло только 3 кг, и то за первую неделю. За вторую - ноль, зато появились жуткие головные боли, слабость, руки дрожали, тяжело было обычную работу выполнять. Когда вернулась к обычному питанию (с солью, японка же бессолевая полностью), все 3 кило моментально вернулись назад, хорошо хоть, еще пару лишних с собой не прихватили. Больше я в такие игры не играю.
Сейчас на интервальном голодании сижу, результат медленный, но верный, плюс самочувствие отличное, переношу хорошо.
Ответ дляВытворунка
Ну так и через год можно наесть все назад
Вы должны образ жизни изменить, а не за 14 дней пытаться избавиться от всего, что наели за 10-20 лет
НичеНипанимаю• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Ну прошло 10 дней, за 4 дня планирую ещё 2 кг потерять. Если за 2 недели 10 кг, то за 4 недели сколько должно получится?
Вы сейчас в эйфории, но пожалейте свой организм. Быстрое похудение не есть гуд совсем...чем быстрее все уходит и чем радикальнее диета, тем выше риск, что все быстро и обратно с довеском вернется, как только вы бросите эту диету. Нормпльная средняя потеря веса - это 1 кг в неделю. И это должна быть не потеря воды и не потеря мышц.
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляДевальвация
А дальше? Вы их так же быстро и нажрете (простите), как скинули.
Тешьте себя)) не нажру.
Стеклянная мышь• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
Смотрите, что бы врач после японки разобрался.
Это очень быстрое похудение. Круто, конечно, но и много ’но’ в виде обвисшей кожи, которая не успевает понять, что происходит. А ещё нюанс - это поддержка, сложно будет удержать.
А какой ваш первоначальный вес? Если, конечно, кг 150, то может и ничего..
Не знаете — не свистите! Многие врачи именно ее советуют!!! Она восстанавливает обмен веществ, но нельзя чаще раз в 6 месяцев.
ТАЗератти• 31 июля 2019
Ответ дляTix
Да блин, чем меньше исходный вес, тем сложнее похудеть и возраст имеет значение, похудение в 20 и сорок это две огромные разницы. Если у вас вес был в районе 100 и лет вам до 30 то ничего необычного не случилось. А если 60 кг и далеко за сорок, то почти нереально такой эффект получить
ТАЗератти• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Так и толстеть будете тоже постепенно
Стеклянная мышь• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Нет, не 150)) но лишнего много. Собираюсь продолжить ещё 2 недели и потерять ещё 10 кг. Потом сделаю паузу.
Интересно, а есть тут кто-то, кто за месяц терял в районе 20 кг?
Не вздумайте!!! Максимум 13-14 дней и перерыв 6 месяцев!
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
7 лет - это результат.
Да, долго, но я ела все, что хотела, никаких издевательств в виде завтрака одним кофем..
Продумайте не только о красоте, но и здоровье. На голодный желудок только кофе - это не здорОво и не здОрово
Я всю жизнь завтракаю только кофе. Сейчас 1 чашку, а раньше за утро и 3-4 могла выпить. Ничего, жива здорова.
ТАЗератти• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Вот поэтому и толстая
Рекламама• 31 июля 2019
Прочла. Бред какой-то. Потом все назад с плюсом. Организм не обманешь. Чтобы удержать результат этой диеты, нельзя возвращать сахар и мучное и плюс нагрузки физические. В чем смысл убивать организм? ПП и спорт в итоге всё равно после японки вашей? Логичнее сразу сделать это образом жизни.
Обнемашечка• 31 июля 2019
Ответ дляТАЗератти
Хотеть не вредно
у меня тоже 64 было всегда.но это я ела за троих.потом массаж и стресс и я 47!одна голова)потом роды в 27 и я 80 и годик ребенку я 55кг и вот медленно 72 кг два года.сейчас 75 второй год и вес стоит.правда я жру)целый день могу не есть,а на вечер прям жора
Сумчатая кошка• 31 июля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
ага, литры кофе и яйца вкрутую каждый день.. Ваш диетолог в паре с гастроэнтерологом работает, готовых клиентов ему направляет
Морковна• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
А вечеряли все життя як?
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляТАЗератти
Хотеть не вредно
Пробуйте, только честно держите себя в руках. Написано два кусочка сыра - это не 2 кусяры, а 2 маленьких кусочка и все получится
Сумчатая кошка• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
и толстая