Вытворунка• 31 июля 2019
Итак, 10 дней, минус 8 кг, иду дальше, кто со мной?
Сторонницы ПП проходят мимо
Стеклянная мышь• 31 июля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
ага, литры кофе и яйца вкрутую каждый день.. Ваш диетолог в паре с гастроэнтерологом работает, готовых клиентов ему направляет
НЕ литры! Вы не знаете, не пудрите людям мозг. Чаще всего противниками являются те, у которых проблема с силой воли и морда в зеркало не входит.
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляbejalla
Суть диеты не жрать.
Там есть что кушать. 2 дня по пол кг куриного филе на обед. Это не реально сожрать.
Вечно недо...• 31 июля 2019
Ответ дляТАЗератти
Хотеть не вредно
у меня 64 с таким же ростом, тоже хочу 58)
Ха, а у меня 58 кг, не могу сбросить 3 кг. Уже и питаюсь правильно, и спорт присутствует, массаж. Но возраст 41 год, может это гормоны?
Сумчатая кошка• 31 июля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
а что вы злющая такая? Есть хотите?
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляКвартираЧья
Я сидела на японке несколько лет назад. Ушло только 3 кг, и то за первую неделю. За вторую - ноль, зато появились жуткие головные боли, слабость, руки дрожали, тяжело было обычную работу выполнять. Когда вернулась к обычному питанию (с солью, японка же бессолевая полностью), все 3 кило моментально вернулись назад, хорошо хоть, еще пару лишних с собой не прихватили. Больше я в такие игры не играю.
Сейчас на интервальном голодании сижу, результат медленный, но верный, плюс самочувствие отличное, переношу хорошо.
Может вы нарушали? К примеру, вместо варенной рыбки - жаренная, или салатик из капусты залитый маслом или майонезом. Или подъедали втихаря.
Чебуратор• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Нет там сырых яиц
Как нет? Худела на японской, да, она самая эффективная, после голода на воде. Дайте свое меню, пож.
Стеклянная мышь• 31 июля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
а что вы злющая такая? Есть хотите?
Ха))) Я только что чайку попила с бутерами. Не, жрать не хочу)
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляnova777
Таня, Вы большая молодец! Хочу с Вами
Давайте! Это реально. Я сладкоежка. Для меня день без тортика ранее казался концом света. Но есть желание, немного силы воли и весы будут радовать каждый день
Сумчатая кошка• 31 июля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
приятного аппетита, удачной диеты в следующем заходе)
Сумчатая кошка• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
Это вы в 1 ночи полгода едите бутеры, а потом восстанавливает обмен веществ на японской диете?
ну дык, все ж врачи советуют
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляTix
Тайна покрытая мраком
Да, тайна пока. Самой себе стыдно признаться, не то что вам. Когда дойду до 60 кг, напишу и рост, и вес, и фотки для сравнения
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляТАЗератти
Вот поэтому и толстая
Толстая я стала только после родов. А до этого была дистрофом, xs, штаны себе в детском магазине вечно приходилось покупать
Стеклянная мышь• 31 июля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Мне не грозит
Мой вес 56 кг, хотя был 72 после родов. Худела на японке))) За 12 дней (пару дней не дотянула) я сбросила 9 кг. Потом села на ПП. Пять лет не возвращается вес, хотя шалю
Девальвация• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
вы спустили воду, для этого японка и бессолевая.
СтелькаОТединицы• 31 июля 2019
Ответ дляTix
Или с очень большого веса минус 8 за десять дней легко. С веса 65 например такого эффекта точно не будет сразу
У меня вес 65-67 кг примерно, за 10 дней может уйти от силы 3 кг, ну 4, это если обострение гастрита например

Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляТАЗератти
Так и толстеть будете тоже постепенно
Чтоб толстеть, нужно потреблять более 1500 тыс кал. Конечно, пару кг вернётся, это ж все таки безсолевая диета. Но сбросив 15 кг вернуть 3-4 не так уж и страшно
Помеха справа• 31 июля 2019
Ответ дляМиззери
Сторонники ПП мимо а фанаты отвисших сисек и дряблой кожи -добро пожаловать!
Тоже не поняла, почему они должны идти мимо))
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Какие литры? Я выпиваю кофе ристретто и после него стакан воды. Яйца не каждый день
Чебуратор• 31 июля 2019
Четвертый день -сырое яйцо. Хорошо знакома с этой диетой, лично для меня самая эффективная, даже когда-то делала фото, как я ее усовершенствовала в плане приготовления блюд, например, салат из капусты с отварным яйцом, зеленью и говядиной под горчично-лимонном соусом, пашот, вместо сырого яйца или домашний майонез из того же яйца.
Стеклянная мышь• 31 июля 2019
Таня, я желаю Вам успехов! Но не фанатейте, не превышайте цифру в 14 дней! И проверенный от меня и моей подруги метод: при очень сильном желании есть (чаще вечером), мы пили маленькими глоточками 1% кефир. На сброс веса не повлияло)))
Звоночек• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Естественно. Я ж не самоубийца. Японка творит чудеса
сидела на ней в январе, -7 кг за 13 дней... и еще голоаные боли, разражение, запоры, боль в кишечнике. Через месяц вернулись 5 кг...
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляМорковна
А вечеряли все життя як?
Как попало. А в последнее время, когда уже все спали. Могла сесть и спокойно жевать, а не заглатывать пищу налету. Теперь ужинать просто и быстро. Сегодня съела 1 большой персик в 7 часов и порядок. 2 мин дела.
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляnova777
Кофе без молока пьёте?
Да, и без сахара. Для меня это просто, потому что я кофеман, я люблю вкусный кофе, люблю его запах, вкус. Сахар и молоко этот вкус убивают
Стеклянная мышь• 31 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
Я заменяла тремя перепелиными. Подруга сбрызгивала салаты соевым соусом, чтобы хоть чуть вкус был)) И все равно ее результат был - 11 кг
ТАЗератти• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Может, там ошибка, и нужно по 50 грамм?