Штора с кисточкой• 31 июля 2019

Через 2 часа операция.Боюсь...

Удаление опухоли и лимфоузлов.Боюсь наркоза(((
Альфред Шнитке• 31 июля 2019
Благополучной Вам операции и скорейшего выздоровления

Настенные трусы.• 31 июля 2019
Успокойтесь, уснете. Все будет норм. У меня 2 наркоза, кесарево и операция. Голова побаливает, шрамики, а так все норм
Прасковична• 31 июля 2019
Удачи ! Я под наркозом была 9 часов, как вошла в него не помню, нудно было только в реанимации первые сутки лежать - все развлечение - это аппарат, который измеряет автоматически давление)
автор Штора с кисточкой • 31 июля 2019
Спасибо, с 4 утра не могу спать(((,как же страшно
пионерка_маша• 31 июля 2019
Всё будет хорошо
ШапкаУшанка• 31 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Автор, все будет хорошо.
Без Баяна• 31 июля 2019
Милая автор ! Удачного вам исхода !! Искренне и от души желаю выздоровления !
Белая котичка• 31 июля 2019
Автор, мне перед моей первой операцией анестезиолог посоветовал капли принять, чтобы успокоиться и поспать. Спросите у доктора, что в Вашем случае можно. Всё будет хорошо, держитесь!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
операция это не повод ставить на себе крест. Маме тоже удаляли и опухоль и лимфоузлы в далеком 2012, потом лечение(химия, облучение) еще. Сейчас ей 63 года- работающая пенсионерка.

Отблеск мысли• 31 июля 2019
Пусть Бог хранит вас. И ангела-хранителя вам. Все будет хорошо.
Спортсменка28• 31 июля 2019
здоровья Вам и быстрейшего выздоровления. Думайте только о хорошем!
Нифига_ни_ни• 31 июля 2019
Божией помощи и Ангела-хранителя.
СпайдерВумен• 31 июля 2019
Удачи вам, отпишитесь потом
Пьяная вишня• 31 июля 2019
Удачі все буде добре!!!!!!
Зашла на 5минут• 31 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
автор все будет хорошо. Я удалила 4 опухоли за 2 года Последняя операция вообще кайф. От наркоза ни тошнило, ни кружилась голова. Все идеально. В 13 привезли с операционной в палату. в 14 муж ходил за натуральным кофе так как давления было низкое.
В 16 уже пила кефир
В туалет поднялась с помощью мужа в 18-00
Все будет хорошо
Кошечка-муркошечка• 31 июля 2019
Всё будет хорошо!Обязательно.Здоровья самого крепкого.
Спасатель Малибу• 31 июля 2019
Удачи Вам и самого лучшего результата
Пьяная вишня• 31 июля 2019
Як вам встановили діагноз? Які симптоми були?
автор Штора с кисточкой • 31 июля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Никаких, случайно при орви

Срочнокпсихологу• 31 июля 2019
У меня столько наркозов, что сейчас даже не скажу точную цифру. Больше 10. Это вообще не проблема.
220В• 31 июля 2019
Удачи! НЕ переживайте! Пусть все пройдет успешно!
Кобыла в калоше• 31 июля 2019
Искренне вам желаю спокойствия и веры в себя !!Успешно пройти и забыть о проблеме!
сЛАдКОежКА• 31 июля 2019
Удачи и здоровья вам!
kate1555• 31 июля 2019
Здоровья! Долгих лет
Аксинья Максимовна• 31 июля 2019
автор, как дела?
Прасковична• 31 июля 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
автор, как дела?
не думаю, что ей сейчас до переписок