Штора с кисточкой• 31 июля 2019
Через 2 часа операция.Боюсь...
Удаление опухоли и лимфоузлов.Боюсь наркоза(((
Настенные трусы.• 31 июля 2019
Успокойтесь, уснете. Все будет норм. У меня 2 наркоза, кесарево и операция. Голова побаливает, шрамики, а так все норм
Прасковична• 31 июля 2019
Удачи ! Я под наркозом была 9 часов, как вошла в него не помню, нудно было только в реанимации первые сутки лежать - все развлечение - это аппарат, который измеряет автоматически давление)
ШапкаУшанка• 31 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Спасибо, с 4 утра не могу спать(((,как же страшно
Автор, все будет хорошо.
Без Баяна• 31 июля 2019
Милая автор ! Удачного вам исхода !! Искренне и от души желаю выздоровления !
Белая котичка• 31 июля 2019
Автор, мне перед моей первой операцией анестезиолог посоветовал капли принять, чтобы успокоиться и поспать. Спросите у доктора, что в Вашем случае можно. Всё будет хорошо, держитесь!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
операция это не повод ставить на себе крест. Маме тоже удаляли и опухоль и лимфоузлы в далеком 2012, потом лечение(химия, облучение) еще. Сейчас ей 63 года- работающая пенсионерка.
Зашла на 5минут• 31 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
автор все будет хорошо. Я удалила 4 опухоли за 2 года Последняя операция вообще кайф. От наркоза ни тошнило, ни кружилась голова. Все идеально. В 13 привезли с операционной в палату. в 14 муж ходил за натуральным кофе так как давления было низкое.
В 16 уже пила кефир
В туалет поднялась с помощью мужа в 18-00
Все будет хорошо
В 16 уже пила кефир
Все будет хорошо
Штора с кисточкой
• 31 июля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Як вам встановили діагноз? Які симптоми були?
Никаких, случайно при орви
Срочнокпсихологу• 31 июля 2019
У меня столько наркозов, что сейчас даже не скажу точную цифру. Больше 10. Это вообще не проблема.
Кобыла в калоше• 31 июля 2019
Искренне вам желаю спокойствия и веры в себя !!Успешно пройти и забыть о проблеме!
Прасковична• 31 июля 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
автор, как дела?
не думаю, что ей сейчас до переписок