Кашпо• 31 июля 2019
Обязательна ли белая рубашка на 1 сентября? Может есть ещё варианты?
Вышиванка то понятно. Но может ваши мальчики одевают что-то другое кроме этих двух вариантов. Может быть красивое поло с рукавом, или кофту.
Пс, мне очень не нравятся дети в рубашках, особенно заправленных в брюки.
Покажите интересные наряды ваших мальчиков. Спасибо
ПешитеБесАшипок• 31 июля 2019
хм, все пишут про короткий рукав, а у нас последние несколько лет на 1-е сентября прохладно, я подумываю о рубашка+кардиган...
Кучерявочка• 31 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
вот истина, которая звучит с каждого угла. Людям ПОФИГ на остальных. а вокруг все боятся ’ой, что люди скажут, что подумаю, ой, подумаю, что мы бееедные, ой, подумаю, что мы в секонде одеваемся, ой, подумают, что мы на кидстафе б/у шмотки берём, неее, надо отдать ползарплаты, которой нету, на 1е сентября, а то подумают....’

Ну,правда, учитель с августа как белка в колесе-приемка школы/кабинета, доки, педсовет,методрада, куча бумажек и нервов, планы составить/утвердить и т.д. На утро 1 сентября и себя собрать и своих детей, выпить таблетку от головы( раскалывается по утрам, а на линейках музыка орет аж до моей рвоты)-и та-дам- мы(учителя) стоим и рассматриваем рукавчики ваших детей! Деток привели в чистом/светлом-поулыбались-уроки провели-до свидания-до завтра.
Маманя• 31 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
Девочки, я-учитель и уже сотни линеек Отбыла. Поверьте, всем(учителям так точно) глубоко безразлично как одет Ваш ребенок- откочен рукавчик/закочен, туфельки/макасинчики, бабока/галстук/цвет ремня и т.д. А другие родители смотрят только на Своего ребенка, а не на Вашего. Если озвучено требование: светлый верх, просто оденьте ребенку Чистый светлый верх. Все.
откочен рукавчик/закочен - слава Богу, что вы не учитель моего ребенка
Алиса в стране Советчица• 31 июля 2019
Ответ дляАноним_Галя
меня больше беспокоят мамаши которые специально к 1 сентябрю себе покупают новые платья,
лабутены и прическу делают. Это жесть. Как будто они идут в школу и чем пафосные выглядят тем они круче друг перед другом
У нас в школе за первые года младших классов насмотрелась на них так что уже в третий класс не пошла на линейку.
Привожу ребенка и забираю через час. Все.
Т.е. вы из-за нарядных мам уходите? Почему? Вообще не поняла этого выпада, нормально у человеку обычно все равно как там другие нарядились. Ну праздник у мам, хочется им, и что?
Алиса в стране Советчица• 31 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
У вас очень много ошибок, надеюсь просто от спешки. Впрочем, моя мама до сих пор вспоминает, как моя учительница младших классов на доске написала ’Окула’))
Алиса в стране Советчица• 31 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
Сейчас многие школы отказались от линеек, только для первых и выпускных классов проводят и быстрые, без напряга и обмороков у детей. У нас так.
Предложите директору своей школы)
Кучерявочка• 31 июля 2019
Ответ дляМаманя
Смешно-я цитирую вас(мамочек,которые здесь пишут).
Кредитная• 31 июля 2019
Интересно. Что такое «красивое поло» ?
Они чем-то отличаются друг от друга?
Чики-брык• 31 июля 2019
У моего сына белая рубашка, но не заправленная в брюки. Такой крой. Очень прилично, стильно и нарядно.