ЗабежАЛОЧКА• 02 ноября 2013

У кого есть дома ломтерезка

Хочу купить . Но не уверенна нужная ли вещь.Но когда предстоит нарезка колбасы ск ,или бастурмы коряво ножом получается.
Хочется компактная ,с хорошими ножами  и возможностью заточки их.
Если есть то  давайте модель))
-Sterva-• 02 ноября 2013
у моей свекрухи стоит пылится. раз в пятилетку используют . как по мне бесполезная штука. в магазине можно нарезать попросить
Голодаю• 02 ноября 2013
У нас дома хлеборезка! Муж купил без моего вЕдения)... Позабавился пару раз, сейчас наверное и не вспомнит, что она есть! Бесполезная вещь!
Начальник Анонимов• 02 ноября 2013
у меня есть но не пользовалась ни разу, читала в инструкции, что продукты должны быть твердыми, например колбасу нужно предварительно ложить в морозилку, иначе ровно не нарежет
Герцогиня• 02 ноября 2013
У нас на работе есть, начальница принесла из дому на какой то праздник. Так супер вещь, и колбасы, и буженину, и сыр и хлеб резали. Видимо ломтерезка ломтерезке рознь.
автор ЗабежАЛОЧКА • 02 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
А модель,модель забыли?
mena• 02 ноября 2013
Ответ для-Sterva-

я себе купила. но пользовались не долго :) на моей крохотной кухне нет места все время держать в доступе, а распаковывать-запаковывать лень
strollingcat• 02 ноября 2013
мы купили на свадьбу, всю нарезку - сыры, колбасы резали, очень выручила. Фирма Zelmer у нас. Свадебный коровай на аккуратные сухари нарезали,а так его не сьели, пропал бы и выкинули. Сейчас пользуемся на праздники, когда много нарезки и когда аккуратно нужно и тонко)) Основную часть года она не нужна, согластна, но в целом, полезный гаджет.
ira28• 02 ноября 2013
у меня уже она как 4года ,пользуюсь по праздникам ,т.е редко. Мой совет ,если есть возможность купить ,покупайте ,т.к все равно рано или поздно данные товары приносят пользу.
Смячиком• 02 ноября 2013
у меня бош.пользуюсь когда праздники и когда приходят гости. режу колбасу,ветчину,балык,махан,сыр, сладкий перчик,хлеб) я довольна!
ginora• 02 ноября 2013
У меня Бош. Режет все. Первое время когда было место, что бы держать ее открытой-пользовалась постоянно, даже капусту на ней нарезала, и баклажаны. потом переехали, места нет, лежит сложенная. пользоваться почти перестала, но когда покупаю палку колбасы СК или сыра большой кусок всегда режу.