ЗаведУющая• 02 ноября 2013
Провайдер Ipnet дурит людей
Добрый день, отзовитесь кто столкнулся с подобной проблемой. Был провайдер Skynet, а стал
Ipnet. Собственно с этого момента и начался ужас. Компания ужасная, постоянные отключения интернета, звонишь узнать о причинах - все одно и тоже: "Устанавливаем оборудование -ждите".
И так длилось около месяца, пока я не психанула и не перешла на другого провайдера. Но, теперь мне звонят с компании Ipnet и говорят, что я задолжала им за этот месяц 52 гривны и ещё 72 гривны, т.к. предыдущая компания Skynet работала с клиентами в кредит!!! На что я сказала, что их услугами уже с 18 октября не пользуюсь и чтоб меня оставили в покое. Но звонки продолжаются. Как отвадить их от меня, ведь договор с Ipnet я так и не подписала, а есть только старый договор с компанией скайнет. Я не понимаю почему я должна платить за услуги, которые я фактически не получала?
ЗаведУющая
• 03 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Вы просто не оплачиваете или в их офис ходили и заявление писали?
Ничего не писала, просто перешла на другого провайдера. Предварительно заплатила еще им 20 гривен, т.к. в офисе они мне сказали, что отключили из-за неуплаты. Пришла домой - к интернету, а там тоже самое. Ничего нет. А на следующий день у меня уже был другой провайдер.
ЗаведУющая
• 03 ноября 2013
Ответ дляCopybrand
Если с компанией последователем не заключен договор шлите их. Если будут ссылаться на ранний договор, говорите, что ничего не понимаете и фирма такого не существует.
Пусть сами оплачивают.
Нет, договор не заключен. Только со старой компанией. (Скайнет)
Ответ дляЗаведУющая
А что у вас в договоре? На какое время заключен и с какими условиями? Просто если вы просто не оплатив перешли на другого провайдера, то они все же имеют право требовать
Ответ дляЗаведУющая
Увидела, что с прежней компанией договор, а с нынешней нет. По идее, новая компания вами и вы ей ничего не должны. Думаю тут вам только юрист поможет, ведь может сложиться ситуация, что провайдер подаст на вас в суд