Бубль Гум)• 02 ноября 2013

Обидно, до слёз

Собрались с мужем в кино. Редко куда-то ходим, особенно в кино, то смортеть нечего, то уже в онлайне посмотрели.
А тут он сам предложил, позвонил с работы говорит закажи билеты скоро буду дома, соберемся - поедем. Я билеты заказала, голову в порядок привела, сижу жду. В 15:00 звоню, спрашиваю "-Ну, ты где?" Ответ: "Я занят, едь сама".
Такого облома он мне еще никогда не делал! Так хотелось куда-то выбраться, а тут... Сижу вот теперь как дура, с укладкой перед компом :'(
И что делать? Как реагировать на такой поворот событий?...
А главное, чего-то так обидно стало...
Карусель-весель• 02 ноября 2013
Взять подружку и ехать

Диверсификация• 02 ноября 2013
он на работе? чем занят не сказал?
milanaa• 02 ноября 2013
Раз красоту навела, то вперед в кино, потом ему обидно будет.
Я шалунья• 02 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Взять подружку и ехать
+1 и бутылочку шампанского с собой прихватите
Цветик-семицветик• 02 ноября 2013
обидно, потому что очень много себе напланировали, приукрасили... у меня тоже так бывает. стресс надо снять шопингом, ну, и в кино с продружкой сходить тоже))
milanaa• 02 ноября 2013
Меня наоборот бы захочу- не пустят(
karazey• 02 ноября 2013
Собираетесь и едьте сами, позвоните подруге и проведите время с удовольствием.
Утренняя зорька• 02 ноября 2013
Ответ дляmilanaa
берите подружку и вперёд!сама не люблю такие обломы
автор Бубль Гум) • 02 ноября 2013
нету подружек... совсем нету... иначе уже давно бы там была, а так сижу и нюни распускаю...

Артура Пирожкова• 02 ноября 2013
не кидайте тапками,но мне закралась мысль,а может он специально?((
автор Бубль Гум) • 02 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
он на работе? чем занят не сказал?
на работе его точно нет, а вот где он и что делает незнаю, когда звонила в тубке кроме его голоса гробовая тишина...
Трактор Вика• 02 ноября 2013
Даже не раздумывайте! Проведите хорошо время с подружкой,он в душе сам после этого обломается, поверьте! Он этого и ждет,что Вы останетесь дома, а Вы его удивите!!!
Артура Пирожкова• 02 ноября 2013
может он и хотел что б автор пошла без него?а сам непонятно куда..
автор Бубль Гум) • 02 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
если и так, хотелось бы знать что Я ему не так сделала?.. раньше за ним такого не наблюдалось...
автор Бубль Гум) • 02 ноября 2013
Ответ дляТрактор Вика
нету у меня подруг в моем городе, ближайшая в Москве живет...
Трактор Вика• 02 ноября 2013
Если нет подружек, тогда на шоппинг!!!
автор Бубль Гум) • 02 ноября 2013
Ответ дляТрактор Вика
Если нет подружек, тогда на шоппинг!!!
Ага виртуальный, еще бы номер его банковской карты раздобыть
Трактор Вика• 02 ноября 2013
И обязательно найдите себе подружку, он может так специально сделал. Знает,что подруг у Вас тут нет!
Редисочка• 02 ноября 2013
автор давайте дружить

Кружите меня,кружите• 02 ноября 2013
такая же история только собрались погулять по городу, накрасилась укладку сделала с 12 00 сижу обидно и сердце на части звонила в трубке тишина кроме голоса ни каких звуков
Я злая и чего делать не знаю
автор Бубль Гум) • 02 ноября 2013
Ответ дляТрактор Вика
Да вот с подругами как-то не складывается... Те настоящие, со школьной скамьи повыходили замуж, разъехались... новых знакомств в реале нет, увы. А контингент детской площадки... ну настолько ограниченные мамочки, ни о чем кроме пиленок и горшков не говорят, аж противно... Вот и сижу дома, ну или с сестрами тусю по курортам :)))
Глаголица• 02 ноября 2013
Автор,а Ви у вірності його впевнені ?
Може він Вам спец. квитки купив,щоб бути впевненим що найближчі пару годин Ви будете зайняті ...
Утренняя зорька• 02 ноября 2013
ё-маё девочки!!!!!!!!и вы не попытались выяснить где он и что он?????????????????????
автор Бубль Гум) • 02 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
автор давайте дружить
Давайте
Редисочка• 02 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Давайте
а вы с какого города
автор Бубль Гум) • 02 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
Автор,а Ви у вірності його впевнені ?
Я уверена только в себе, в нем уверенности нет... сверк мой самЭц еще тот, кроме жены еще около 10 телок водит на дачу, даже одно время блокнот вела, чтоб имена их не путать

как по мне сказал бы просто я занят, я б нашла чем заняться, а так именно облом надо сделать... гад!
автор Бубль Гум) • 02 ноября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
А зачем? Мне уже не интересно, первые 10 мин да, а потом нет, сам спалиться рано или поздно
автор Бубль Гум) • 02 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
а вы с какого города
Я из Донецка, а вы?
Редисочка• 02 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Я из Донецка, а вы?
и я тоже
автор Бубль Гум) • 02 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
и я тоже
О как... а из какого района? Может еще и живем рядом...