Дон Пэдро• 02 ноября 2013
чем вывести чернило с детской куклы?
Дочка розрисовала голову куклы ручкой. Пробовала вывести спиртом, перекись водорода, жидк. для снятия лака. Результата ноль. Может у кого есть опыт чем убрать бяку? кукла резиновая...
Ромашка_Бегемотовна• 02 ноября 2013
ни чем не выведите!!! 100% ,у нас две такие красавицы валяются теперь....
Дон Пэдро
• 02 ноября 2013
Ответ дляmena
оо, спасибо. пойду колдовать)))))))
Мелани Уилкс• 02 ноября 2013
я покупала меламиновые губки (джимаркет в корее) 50% оттерлось. вывела бы все если бы не задавнила