КрытыхРынков• 31 июля 2019
Надоела нищебродская жизнь так, что жить не хочется..
надоело это выживание до ужаса. вроде и работаю а денег нет, живу от зарплаты до зарплаты. хватает только на еду, оплатить комнату, проезд и прикрыть зад..откладывала целый год деньги на море, хотела хоть в Одессу вырватся, а вчера откололся кусок зуба, пошла к врачу и сказали что наращивание уже сделать нельзя, нужно только либо коронку или имплант...это бешеные деньги...накрылось море в этом году, прям плачу целый день, хоть иди и вешайся..зачем такая жизнь?
l e r u n i a• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
вот точно. можно подумать все кто работает кассирами и грузчиками не мечтают поменять работу
Вы знаете,не сильно спешат.я зарабатываю нормально.но многие мои знакомые не хотели бы работать как я.я знаю массу людей ,которые зарабатывают в разы больше меня,но я не хочу так работать.всему своя цена.
Pingus School• 31 июля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Мне вчера утром 2 импланта воткнули. Сразу после проглотила кетанол, в обед-нимесил.
На ночь уже ничего не пила. Боли особой не было. Сегодня боль есть только при жевание и дискомфорт при разговоре и улыбке. Отечность небольшая есть. При надавливании больно.
Возможно у вас снижен болевой порог.Я на стенку неделю лезла и на больничном была 2 недели.Имплантировали искусственную кость в десну.
ЖующаЯКонфету• 31 июля 2019
Ответ дляКошка Маруся
Знаете, хочешь жить - умей вертеться, сейчас эт актуально, как никогда. Никого не хочу пугать, все равно многие меня не поймут, пока их это напрямую не шандарахнет, но сейчас не время прикрываться мелочами, здоровьем, семьей и ролителями. Надо срочно что-то думать и делать, чтобы через пару лет не было мучительно больно. Спасибо за понимание тем, кто понимает.
Увы-увы, Вы правы - да и жизнь такая, на обстоятельства скидки не сделает :)
Хотя зря :))
Наивная Хо• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
откололся кусок
я бы на вашем месте занялась этим вопросом, чтобы не дай бог и второй не откололся. А что вы ели, когда это случилось?
Наивная Хо• 31 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
Ортопед или специальный врач, который именно реставрациями занимается.
ясно, спасибо
Тут как тут• 31 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Если бы вы про Ялту написали, я бы еще поверила, может быть
ОК. Согласна.
Это Ялта - главная военно-морская база Черноморского флота России, промышленный, торговый и рыболовный порт, и это она (Ялта), конечно, она никак не курортный город и не зависит от сезона.
Так нормально?
Кошка Маруся• 31 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хотя зря :))
К сожалению, я научена горьким опытом.
КрытыхРынков
• 31 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
хлебцы Finn Crisp
Наивная Хо• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
хлебцы Finn Crisp
о.... да, незря я боюсь их есть, они очень твердые, я своих несколько раз уже предупреждала, что они опасные, особенно после своей истории в прошлом году,
если бы мы жили в Америке, можно было бы в суд на них подать((
всегдаДаДа• 31 июля 2019
Ответ дляPingus School
Ой! Это остеопластика у Вас была. Мне 2 года назад на двойке делали. Вообще ходила с фингалом под глазом
И отек на полморды.
КрытыхРынков
• 31 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
я знала что они меня до добра не доведут..теперь никаких хлебцов!
Безникая• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
нет , таким кажется что грузчики и кассиры не хотят работу получше и денег побольше, так и отнекиваются, мол нам и так хорошо, денег не хотим!
Наивная Хо• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков

мне в прошлом году так обидно тоже было, прямо истерика, я сломала шоколадкой сорехами , из Испании привезла

тоже так себя жалко было, еле отошла, слаба богу корень не повредила, а то врач сразу напугал, что придется вырывать скорей всего, раз трещина по всему зубу
Братья Капли• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
мне сказали либо имплант либо коронка. но имплант лучше.
Вы себе представляете, что такое имплант? Инородное тело, которое может и не прижиться! Конечно они скажут, что имплант лучше! Денег вы за него заплатите больше это уж точно! Я бы ставила бюджетную коронку и ехала скромно на море.
КрытыхРынков
• 31 июля 2019
Ответ дляБезникая
ага..причем они там пашут как лошади. мне всегда так жалко девочек с Форы возле дома- и мешки тягай, ящики тягай, арбузы тягай, на верхние полки лезь, с разным пьяным быдлом ругайся и ни минуты покоя..
Мая твая не панимать• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
хлебцы Finn Crisp
Эммм...ну это не самый дешёвый товар с супермаркете...вы едите финн Крисп и нет денег на зубы? Как минимум, подумайте о приоритетах.
Наивная Хо• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
очень довольна осталась тем, как врач все сдела, если вдруг вам нужен контакт, могу поделиться, он в Святош.районе принимал, может уже поменял клинику, не знаю
Наивная Хо• 31 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
девочки, вы что издеваетесь

Братья Капли• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
у меня нет там корня, он удален
Блин,ну нельзя же быть такой дремучей! Как это нет корня? А на чем сам зуб держится? Учите матчасть! И ищите нормального врача!
КрытыхРынков
• 31 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
очень редко я их ем
КрытыхРынков
• 31 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
девочки, вы что издеваетесь

ага..можно подумать на сухарях секономишь и разбогатеешь
НЛОша• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
я пошла в гос. это проблемный зуб, она мне уже сто раз его наращивала, а сейчас сказала что держатся он уже не будет. в гос коронка стоит 2 тыс, но я как то не очень доверяю гос клинике если уже имплант ставить то что то хорошее
Вы по месту жительства будете делать? Тоже надо сделать,15 лет назад сделала коронку,десна приподнялась, заметно,причем за пару дней,надо снять коронку и по новой ее же поставить. Интересно сколько будет стоить.
Мая твая не панимать• 31 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
девочки, вы что издеваетесь

Не, ну правда...человек ноет про коронку (а это полторы тысячи), но спокойно кушает хлебцы 200 гр/50 грн. Это немного не связывается в нытье об отсутствии денег и жизни от зарплаты до зарплаты.
КрытыхРынков
• 31 июля 2019
Ответ дляНЛОша
мне сказали что в гос клинике 2 тыс. это постоянная. но я сначало к ортодонту схожу, что мне там посоветуют насчет брекетов, потом уже буду думать. может мне временную нужно
КрытыхРынков
• 31 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
35 грн они стоили. я их покупаюраз в пол года. да сейчас все дорогое, 4 персика-50 грн. так что с голоду помирать то?
Ms. Искренность• 31 июля 2019
Автор, не думайте о плохом. Толку о того, что Вы себя накручиваете на негатив мало.
Вернее толк есть, Вы постоянно в подавленном настроении, а это сказывается негативно на здоровье.
Сделайте зуб, запланируйте поездку на то время, когда сможете. Не обязательно море, просто смена обстановки дает свой результат.
Мне тоже сейчас предстоит кое-какие траты по здоровью. На лето вообще закрыла для себя этот вопрос. На сентябрь готовлюсь, а летом отдыхаю.
Наивная Хо• 31 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
вы знаете, очень могу сейчас понять автора, очень морально тяжело такие вещи переживать, а вы про сухарики. Так сложно человека поддержать?
Не фонарь• 31 июля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Бросайте работу с нищенской з/ а и езжайте на заработки заграницу, начните с Польши. Я так сделала 3 года назад. Купила всю новую технику в кухню и в комнаты, сделала ремонт. Сейчас в Польше зарабатываю на последний ремонт в ванной, стиралку здесь купила. Не бойтесь перемен.
расскажите где и кем работаете, как нашли место?
ОхиИВздохи• 31 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
У вас случайно не киста была под 6-ой?
Нет, просто рано депульпировали. Потом постепенно зуб разрушался, пломба становилась всё больше и больше и когда уже осталась только одна стенка от зуба, его накрыли коронкой. А потом со временем сгнила шейка зуба и не на что было ставить коронку. Пришлось удалить зуб и поставить имплант.