Меня много• 31 июля 2019
ВОТ ДУРА, намок пасспорт. Визу дадут???((
Промок паспорт биометрия, месяц назад. Все визы и печати на месте, ничего не случилось. Но видно что страницы не ровные..
И вот подавала в Визовый документы, дали мне бумажку (объяснительную написать), что паспорт поврежден, но хочу получить визу.
Мне дадут визу или уже шансов мало?(( очень переживаю
На паровозе• 31 июля 2019
Не скажу насчёт визы, но меня заставили менять украинский паспорт. Тоже был немного промок.