Попижёновна• 31 июля 2019
обратили внимания что зимняя обувь уже подорожала ?
а ведь еще август впереди
Уходя дверю не хлопать• 31 июля 2019
На сайте Интертоп еще недели 2 назад стали подниматься цены на осень и зиму. У меня в избранном было много моделей со скидкой минус 50, минус 60 - так уже на многое скидку убрали или уменьшили наполовину. Но я успела и себе , и ребенку взять
Партизанка• 31 июля 2019
Да, поднялись. Тоже себе выбрала две куртки по -50%, недавно смотрела цена уже выше на эти модели
Ашотакова)))• 31 июля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
на Интертопе на 30% подорожало с конца прошлой зимы.Мы успели купить 2 пары зимних сапог правда украинского производства но за 2350 грн с доставкой очень круто получилось,одни кожа мужские,вторые замш женские по колено))Бонусы потратила недавно приятно+бесплатная доставка,сегодня последний день кстати.
Попижёновна
• 31 июля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
что взяли? покажите