31 июля 2019

За меяц петицию о поездах в Крым подписало аж))) 121 чел. Наверноое...

Наверное, не очень то и нужно?... Так где же все те, кто ездит туда "оздоровлять своих детишек". Умничать с дивана только дай, а подписать ни-ни? Если что, лично я против возобновления движения поездов на полуостров в настоящее время. Это можно будет сделать только после деокупации. А какое ваше мнение?
показать весь текст
Запасная спина 31 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Мы ездим на машине. На поезде нам дорого.
В Крым не ездим - мужу нельзя.
Я наверное фиговая патриотка. Но я за то, что бы признать его уже русским и отменить кучу гемора как для украинцев, так и для жителей Крыма.
Скажем так: я не верю, что его вернут Украине. И смысл тогда во всех этих ограничениях?
Смысл в том, что нельзя просто так оттяпать кусок чужой страны который захочешь. Потом ДНР и лнр а дальше Харьков??
Арабелла. 31 июля 2019
Ответ дляНа привозе
Ну что ж так сурово то сразу? Действительно интересно, почему нет желающих подписаться.
Я за поезд,но в петициях не участвую ,ни в каких)
Арабелла. 31 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Эта петиция о поездах в Крым вроде голосования за Надежду Савченко. Визга вагон и телега, а по факту 8 голосов ’за’.) Уважающие себя люди в Крым не ездят, разве только по причине действительно необходимости.
Ездят)
Путающаяся 31 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Крым уплыл и пора с этим смириться
согласна))) никто его не вернет. Не для того Путя такую игру затеял))) Бог с ним и с этим недополустровом
Леди_на_драндулете 31 июля 2019
Я туда ездить не собираюсь и подписывать не собираюсь)
Brita 31 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Мы ездим на машине. На поезде нам дорого.
В Крым не ездим - мужу нельзя.
Я наверное фиговая патриотка. Но я за то, что бы признать его уже русским и отменить кучу гемора как для украинцев, так и для жителей Крыма.
Скажем так: я не верю, что его вернут Украине. И смысл тогда во всех этих ограничениях?
Стиль 31 июля 2019
А кто умничает с дивана?Кто хочет,тот уже в Крыму.Я даже не знала о петиции.В Крым ездим на маршрутке или машине.
Вечный двигатель 31 июля 2019
Да, в Крыму было классно.
Но-пока там было тихо, спокойно и цены в гривне.
А сейчас ехать в Крым-искать проблем себе на голову. Отдохнуть можно в куда более приятных местах, чем в республиках с неопределенным статусом.
Поезд туда не нужен. Лучше добавить на наши популярные направления.
Ашотакоя 31 июля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Смысл в том, что нельзя просто так оттяпать кусок чужой страны который захочешь. Потом ДНР и лнр а дальше Харьков??
И тут жители Ирландии, Ливана, Кипра, и бывшей Югославии очень удивились..
Хотя вряд-ли вы понимаете о чем я )))
Чудо мудо 31 июля 2019
Мне все равно. Про петицию даже не слышала. Думаю что глупо решать коммерческие вопросы петицией. Есть потребность в поездаз- надо пустить, нет не надо. К политике это не имеет отношения. Просто бизнес. Люди все раано туда етдут сколько бы не хаяли Крым и не поищывали его байкотировать, так почему бы ни сделать эти поездки комфортными для своих же граждан.
Стиль 31 июля 2019
Ответ дляВечный двигатель
Да, в Крыму было классно.
Но-пока там было тихо, спокойно и цены в гривне.
А сейчас ехать в Крым-искать проблем себе на голову. Отдохнуть можно в куда более приятных местах, чем в республиках с неопределенным статусом.
Поезд туда не нужен. Лучше добавить на наши популярные направления.
А какие там проблемы на голову?
Первый раз слышу
Спасатель Малибу 31 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
И тут жители Ирландии, Ливана, Кипра, и бывшей Югославии очень удивились..
Хотя вряд-ли вы понимаете о чем я )))
Тарабарщина 31 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
И тут жители Ирландии, Ливана, Кипра, и бывшей Югославии очень удивились..
Хотя вряд-ли вы понимаете о чем я )))
Еще Беларусь Чернигов может забрать
пу_пугренчик 31 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
И тут жители Ирландии, Ливана, Кипра, и бывшей Югославии очень удивились..
Хотя вряд-ли вы понимаете о чем я )))
Не танцую- но пою 31 июля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Смысл в том, что нельзя просто так оттяпать кусок чужой страны который захочешь. Потом ДНР и лнр а дальше Харьков??
Удалено администрацией...
автор На привозе 31 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Еще Беларусь Чернигов может забрать
Силовым путем или Чернигов сам того захочет? Этого точно не будет.
Арабелла. 31 июля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
О ,вас забанят...
Не танцую- но пою 31 июля 2019
Ответ дляАрабелла.
О ,вас забанят...
Удалено администрацией...
Краля-Галя 31 июля 2019
Ответ дляАрабелла.
О ,вас забанят...
+++++++++++++
ЖонДуан 31 июля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Мне и без Крыма неплохо. Подписала бы петицию ЗА поезда в украинский Крым. А рашистский мне и даром не нужен. ИМХО.
А если Крым вдруг стал американским или английским-он бы стал бы вам нужен или все равно не нужен?
Посудомойка 31 июля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Ну и бредятина. Любой цивилизованный человек понимает, что в любой нации есть разные люди. И только нацисты могут поставить клеймо подстилок или поедателей борща на клумбе на всю нацию из-за отдельных ее представителей. Быдло есть в любой нации, так же, как в любой нации есть интеллигентные и порядочные ее представители.
Вы, кстати, к ним не относитесь, судя по написанному вами бредовому и злобному тексту.
Пушка заряжённая 31 июля 2019
почитаю советчицу через год, когда Зе таки пустит туда поезд...
Бронетапок 31 июля 2019
Тю, я и не знала о ней, это во-первых. А во-вторых, мы ездим на машине, куча друзей и знакомых или также или на маршрутках. Все уже и без поездов привыкли))
Чтооооооооооо? 31 июля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Жёстко, но правда!
Сиренькая 31 июля 2019
Я с вами абсолютно согласна. Не чего ездить в Крым ,там и так ,негде яблоку упасть.
Посудомойка 31 июля 2019
Ответ дляИнтимная
Жёстко, но правда!
Что именно?
Бронетапок 31 июля 2019
Зайшла посмотреть - там таких петиций уже около десятка. Значит все таки надо)) И Вы какую смотрите? У последней только созданной 983 голоса)
Чтооооооооооо? 31 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
Что именно?
Что только ваша мама вас любит)))
Alexandra Igorevna 31 июля 2019
Я первый раз слышу о такой петиции. Да и смысл в них - даже если петиция наберёт необходимое количество голосов, её всего лишь рассмотрят и дадут ответ. Никто её выполнять не должен.
Яжемать Мне можно 31 июля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Вы вообще в своем уме? Кто это ’вы жрали борщ на клумбе’, сделали обслугой, лишили веры, истории? Хоть мальчика в трусиках ’мы’ не успели там распять, чтобы от переполняющих эмоций даже знаменитая корова расплакалась?