На привозе• 31 июля 2019
За меяц петицию о поездах в Крым подписало аж))) 121 чел. Наверноое...
Наверное, не очень то и нужно?... Так где же все те, кто ездит туда "оздоровлять своих детишек". Умничать с дивана только дай, а подписать ни-ни? Если что, лично я против возобновления движения поездов на полуостров в настоящее время. Это можно будет сделать только после деокупации. А какое ваше мнение?
Краля-Галя• 31 июля 2019
Мне и без Крыма неплохо. Подписала бы петицию ЗА поезда в украинский Крым. А рашистский мне и даром не нужен. ИМХО.
На привозе
• 31 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Ну что ж так сурово то сразу? Действительно интересно, почему нет желающих подписаться.
Мульйонерша• 31 июля 2019
я там была один раз школьницей
Да, красиво, хотелось бы, но не первоочередная необходимость
У нас в городе намного больше проблем, которые достойны моего внимания
Царевна в уггах• 31 июля 2019
Мне все равно. При совке объездила вдоль и поперек... Сейчас сугубо за границу. Ну и хоть многие кричат Крым наш, но почему-то большинство населения в Крыму не собираются быть частью Украины... Все ооочень двояко(.
На привозе
• 31 июля 2019
Ответ дляКраля-Галя
++++++++
пу_пугренчик• 31 июля 2019
Ответ дляНа привозе
Ездим туда всегда без ваших подписеи...а вам за такую тему без анонима
Краля-Галя• 31 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А что не так с темой? И Вам
На привозе
• 31 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Так дело, скорее, в том, что поезда нужны в первую очередь тем, кто живет на материковой части страны и им наплевать, чей Крым.
Яжемать Мне можно• 31 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Успокойтесь, пожалуйста.
Ясамаякрасивая)• 31 июля 2019
Очень люблю Крым, для меня это кусочек детства. Но буду ездить только в украинский. Если украинским не станет, то так тому и быть.
Для отдыха мне и других стран достаточно))) А со времени оккупации для меня в стопе и Крым и москва, и питер
пу_пугренчик• 31 июля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Как же они без вас
Краля-Галя• 31 июля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
+++++++++++
Коко Шанель• 31 июля 2019
Не ездила давно в Крым по причине дороговизны и грязи , для меня ничего не изменилось , зачем мне эти петиции .
Ясамаякрасивая)• 31 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Как же они без вас
Поверьте, я о них не переживаю. Как и они обо мне
Кисельная барышня• 31 июля 2019
А мне 35 и я ни разу в Крыму не была, и особо не хочу. Есть красота и в других местах.
Бентливуман• 31 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А что с темой не так? Кого-то оскорбили, унизили, дискриминировали? На хр.на вы эти баны всюду лепите?
Яжемать Мне можно• 31 июля 2019
Эта петиция о поездах в Крым вроде голосования за Надежду Савченко. Визга вагон и телега, а по факту 8 голосов ’за’.) Уважающие себя люди в Крым не ездят, разве только по причине действительно необходимости.
Мост_Устал• 31 июля 2019
Ответ дляНа привозе
А как они должны были узнать об этой петиции?
Когда-то зашла на сайт, там много петиций, которые я бы поддержала, но я о них даже не подозревала
Тарабарщина• 31 июля 2019
Мы ездим на машине. На поезде нам дорого.
В Крым не ездим - мужу нельзя.
Я наверное фиговая патриотка. Но я за то, что бы признать его уже русским и отменить кучу гемора как для украинцев, так и для жителей Крыма.
Скажем так: я не верю, что его вернут Украине. И смысл тогда во всех этих ограничениях?
В Крым не ездим - мужу нельзя.
Посудомойка• 31 июля 2019
Я не верю в эти петиции. Вот сейчас вышло постановление, что электронная подпись для предпринимателей должна быть только платной. Все возмущаются, а петицию об отмене подписало очень мало людей. Я по этому поводу высказалась в группе предпринимателей, мол, где ваша позиция и т.д., так мне ответили, что все эти петиции - скорее инструмент изучения активности масс, ни одна петиция не решила ни один серьезный вопрос, сколько бы голосов не было собрано
ЗаведУющая• 31 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Достали банщики! Не нравится, выйди из темы!!