На привозе• 31 июля 2019
За меяц петицию о поездах в Крым подписало аж))) 121 чел. Наверноое...
Наверное, не очень то и нужно?... Так где же все те, кто ездит туда "оздоровлять своих детишек". Умничать с дивана только дай, а подписать ни-ни? Если что, лично я против возобновления движения поездов на полуостров в настоящее время. Это можно будет сделать только после деокупации. А какое ваше мнение?
Зубная фея• 31 июля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
О боги, вы насмотрелась рос тв?
Застряла• 31 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Эта петиция о поездах в Крым вроде голосования за Надежду Савченко. Визга вагон и телега, а по факту 8 голосов ’за’.) Уважающие себя люди в Крым не ездят, разве только по причине действительно необходимости.
Уважающие себя люди ездят туда,куда хотят и могут.
Не раскрытый парашют• 31 июля 2019
Кому надо и без поездов ездят. Нашли время петиции про поезда писать, поезда сейчас не основная проблема, кто хочет в Крым,тот бывает в Крыму и пофиг на чье-то там мнение, никому не интересное.И без поездов в Крыму наши есть.Значит могут,если хотят.