Пупс• 02 ноября 2013

Чем скрыть синяки под глазами

Девочки, какие консиллеры-корректоры  вы используете, что действительно скрывает и малозаметно?
у меня в арсенале консиллер max factor, mery key и корректоры минеральные Из всего этого толком ничего не замазывает, все равно видно. Синяки фиолетового тона с краснотой, с организмом все в порядке - у меня капилляры близко к коже
Виниловая пластинка• 02 ноября 2013
Попробуйте корейский ВВ-крем. Отлично маскирует Missha Signature Real Complete BB Cream. Единственное, нужно подобрать тон, их три вида

Чупокабра• 02 ноября 2013
Специальным средством - у меня Консилер Rimmel ’Hide the Blemish’ (почитайте отзывы на отзовике!!) Скрывает даже очень темные круги под глазами - не скатывается и достаточно дешевый вариант)))
Дама-мадама• 02 ноября 2013
Вы из Киева? если да, тогда поедите в Ocean Plaza на Лыбидской. Там на втором этаже есть Бомонд. В нем есть косметика Bobby brown. Девочки вам подберут по цвету и научат правильно наносить консиллер. Пойдите обязательно, будете приятно удивлены. Его на долго хватает и результат просто шикарный. Очень очень рекомендую. Не пожалеете и цена вменяемая около 500-600 грн за весь набор. Поверьте оно того стоит. Вот как выглядят баночки и результат
автор Пупс • 02 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
Не из Киева, но бываю часто, спасибо!
yasvetek• 02 ноября 2013
Три-ролл гель от отеков и темных кругов под глазами.
Изподтишка• 02 ноября 2013
Маскирующий бежевый стик-корректор (Correcteur anti-cernes) - 6 мл
http://kosmetiko.in.ua/phyts/dekorativnaya-kosmeti...