Ревнивая жена• 31 июля 2019
Вот и осталась я одна с ребенком. А папе захотелось свободы)
Как пережить?
Просто сказал хочет свободной жизни и гулять.
Обидно, стыдно перед ребенком и близкими.
У него есть все , а у меня ничего. Даже работы сейчас нет
Как объяснить ребенку? Как можно сказать такую правду
Эт вернячОк• 31 июля 2019
Как говорила моя бабушка - женщина должна иметь столько детей, сколько в случае чего сможет содержать. Женщина всегда рожает для себя, мужчины непостоянны...а ребенок навсегда
Бауди на ауди• 31 июля 2019
держитесь, все будет нормально, это сразу так “страшно”, с непривычки
на алименты подавайте
а стыдиться нечего, не вы загуляли - говорите как есть, нечего. его выгораживать
на алименты подавайте
Оцененная• 31 июля 2019
Только байку в хорошего папу непридумывайте и грязью не поливать, только правда и ничего кроме правды, я так поняла к ребенку он ходить не будет, нема время на ребенка
ВундерКИНГ• 31 июля 2019
Та ладнА, почти половина женщин через это проходят. Через год и думать забудете, если с головой дружите.
Кракадэ• 31 июля 2019
Девочки.Может это Тролль? Сделала впрыск и свалила.А мы интересуемся,советуем.И это жалостливое:*Как объяснить ребёнку?* А гребенки или месяц или 18+++
Женамужная• 31 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Водолей?
Та прям, в мене водолій. Це супер тато на всі 100 %. Може десь не доопрацювати як чоловік, як син. Но тато завжди хороший. Мені часом здається, що кращий за мене, і діти його обожнюють
Сегодня на диете• 31 июля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Да прям половина. Большинство живёт с мужем и в ус не дует. Растить ребенка в одиночку - это жесть.
Aleksakievua• 31 июля 2019
Вы не первая ... со мной в палате в роддоме была девушка , после 20 часов схваток и экстренного кесарево. Муж рядом все время. Еду носил . Пылинки сдувал.
Через месяц ушел к 18-летней ..
Астоновитесь!• 31 июля 2019
Ответ дляAleksakievua
Через месяц ушел к 18-летней ..
Урод
Я супер-пупер• 31 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Водолей?
а что не так с водолеями?
у меня муж водолей, сейчас на грани развода.
Ревнивая жена
• 31 июля 2019
Ответ дляКракадэ
А ребёнку сколько? У папы появился кто-то?
4 почти. Не знаю, но мне кажется да
Ревнивая жена
• 31 июля 2019
Ответ дляБауди на ауди
на алименты подавайте
У нас были отношения, против которых были все против. А я никого не слушала и вот что получилось
Оцененная• 31 июля 2019
Ответ дляМюллерная
А сколько ребенку и прям он все время проводил с отцом, а тут не будет?
может забить на ребенка и неприходить, этож время надо выделять, а если фея , то времени нет
Ревнивая жена
• 31 июля 2019
Ответ дляОцененная
Он живёт в другой стране. Не думаю что такое ещё билеты купит чтоб ребенка увидеть
Пез Году Неделя• 31 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
а что не так с водолеями?
Вы просто не с той стороны подошли. С водолеями всё супер
Ревнивая жена
• 31 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Пффф.... Пережить что? Я не понимаю. Классно же, от *овна избавились!
Избавилась. Но отца у ребенка не будет , а у меня мужа. Как представлю я загнанная лошадь и мальчик без мужского воспитания
Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Женщины тоже есть непостоянные. Не надо всех грести под одну гребенку, просто автор неудачно выбрала отца своему ребенку
Ревнивая жена
• 31 июля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Мне кажется уже не дружу.
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Водолей?
Я Водолей , муж Водолей .. если грызёмся каждый хочет детей себе оставить :)) поэтому знак здесь ни при чем .