Мишка-шалунишка• 01 августа 2019
Хочу новую коляску ребенку.
Ребенку 1.8 года. Есть прогулка катаем с 6 мес.
А я хочу купить новую.
У вас так было?
Коляска мне нужна ещё минимум год, далеко к магазину и рынку.
А я хочу купить новую.
У вас так было?
Тушь для2го класса• 01 августа 2019
Ответ дляТрубоДурочка
нам 2.7 очень медленно ходим , ей не в кайф ходить - тоже катаю в коляске и ничего не вижу в єтом плохом
Та это счастливые мамы, чьи дети ездят в колясках. Вот правда. Моя дочка ни в какую не хотела. Пока её туда усадить, потом через 15 минут ей надоело. Кричит, вылазит. И в результате коляску везёт муж и я дочку в слинге несу. Это месяцев в 8-9. Пока не ходила. Потом тяну на себе коляску и дочку либо веду за руку, либо на руках несу. Ну и в 1,6 оставили эту затею с коляской.
Солнечный день• 01 августа 2019
У нас дочь в коляске до 4 лет ездила. В торговый центр тоже брали коляску трость. Она хорошо помещалась в багажнике автомобиля и ребенка не нужно было таскать на руках, так как ходить ногами отказывалась. А кто там что думал, мне фиолетово, главное руки не болели.
Я_канеша_извиняюсь• 01 августа 2019
у меня с полутра лет была макларен палочка -выручалочка
легенькая, везде проходит, маневренная, легко складывается и на плечо можно повесить, если надо в общественном транспорте проехаться
Жена сантехника• 01 августа 2019
Тут Вы вряд ли найдёте поддержку. Я как то спрашивала про коляску для погодок и тут в основном было мнение, что мол пусть в 2,5 года уже пешком ходит.. А я купила и не пожалела. Очень удобно. Потом взяла ещё коляску типа йойо, только беби хит. Весит 6 кг, очень мягкий ход. Можно в ручную кладь самолёта брать.
Найдите на ютюб канал Юлия коляскина. Там очень хорошие обзоры колясок
Жена сантехника• 01 августа 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Тут 2 варианта. Либо ребёнка надо показать остеопату и неврологу.... Или неудобная коляска. У меня дочь с одной коляски именно вырывалась. Ну и остеопату было что править. Ещё если хотите усадить в коляску, можно у кого то взять на пробу коляску велосипед. Либо переходить на самокат. Я дочку с 4 лет на самокате до сада утром везу. У подруги дочь 2 года на беговеле хорошо катается и на самокате тоже уже))
Фрося_Бурлакова• 01 августа 2019
Автор, у меня коляска была в обиходе до 3.3 года,беговел с 2 лет,самокат с 3 лет,сейчас младшему 1.1 то вот купила новую прогулку карелу и ещё подарили велик с ручкой навороченный,самокат беговел с родительской ручкой, и всё мы это эксплотируем ,посмотрите на велосипеды с ручкой,у нас сидушка откидывается как у коляски,ребёнок в восторге от него,коляску использую в основном когда едем куда-то в машине.
Тушь для2го класса• 01 августа 2019
Ответ дляЖена сантехника
А 3 вариант: не нравится, хочу бежать не принимается?
Твоя подруга• 01 августа 2019
у меня была сначала 2 в 1, продала и купила прогулку книжку, продала и купила трость, продала и и купила велик с ручкой без спального места)
Телочка• 01 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
Я тоже не удержалась и купила новую коляску. Хотя не собиралась
Мне нравится наша Concord, но когда я увидела коллаборацию МакЛарен, я просто влюбилась и купила))
У меня была макларен воло похожей расцветки три года назад.все комплименты делали за расцветку.коляска очень клевая.ребенок в ней трёх летний,каталась с удовольствием.