Я Главная• 02 ноября 2013
не могу найти пользователя. помогите плиз
здравствуйте! пользователь колобок. приглянулось объявление и потеряла.
Самая СоветЧиваЯ• 02 ноября 2013
наверное не пользователь с таким ником, а просто на аватарке колобок, а таких тут было несколько)
Ответ дляСпайдерВумен
А мне написали что нет.
Я Главная
• 02 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, давно смотрели объявления этого пользователя?
неделю назад. помню что у пользователя и магазин ест колобок
Да, я блондинка!• 02 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
Посмотрите в истории на компьютере. Если не знаете как то в гугле забейте ’Как посмотреть историю в ......’ Вместо точек ставите название браузера через который заходите.
Если пользуетесь гугл хромом то нажимайте Ctrl+Н и листайте странички в открывшейся вкладке пока не увидите нужное объявление. Насчёт других не подскажу.