Бокс-орун• 01 августа 2019

Состоятельная семья в поликлинике, заставила задуматься

Сегодня были с мужем в частной клинике.И вот увидели одну семью,что даже муж потом сказал что очень понравилась эта семья.Была молодая женщина, с двумя сыновьями. Одному лет 17 наверное, второму 10. Одеты все с иголочки и со вкусом.Без всяких понтов и при этом обращают на себя внимание. Такие спокойные, интеллигентные, ухоженные и красивые. Вот сразу видно, что женщина либо не работает, либо у неё/её мужа бизнес.Вот правда, оооочень давно таких семей не встречала.Они наверное не думают, что у них недостаток денег. Не думают,где взять на лечение, достала женщина пачку денег, заплатила за всё и пошла.
Конечно, думаю и у них есть проблемы. Но вот смотришь и любуешься. И понимаешь, что наверное такими не будем. У нас пока не жилья своего нет, не машины.Денег постоянно в обрез, особенно стоит заболеть...Думаю у многих так(( уставшие, затюканные иногда,бегаем в проблемах как угорелые.Психика тоже от этого страдает, часто срываюсь плачу и кричу.
А так хочется быть хоть немного как эта семья.
Вы встречали таких людей?
Хотели бы тоже иметь такую жизнь и жить богаче?
Как нефиг делать• 01 августа 2019
Ответ дляСтрахованная
Вы серьёзно? Именно поэтому грабят чемоданы и мешки денег? Из машин, например? Вы не знаете что в стране существует фин мониторинг и что не все деньги богатые готовы показывать свои доходы? Элементарно. Поэтому и ходят с пачками денег!
Это не богатые, это - жулики. И они не могут иметь полный дзен в душЕ

В гости звали?• 01 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Я хорошо знаю ситуацию в вузах. Для человека с мозгами это потеря времени.
Да что Вы говорите))) Только Вы знаете, а все остальные так...))) Я свою дочь не собираюсь отправлять учиться в другую страну. У нас можно получить достойное образование. Как пример ИПСА КПИ, куда она и хочет)

А вообще я странно отношусь к людям, которые имея хороший доход все считает что ’малоооо’ Мне после 5000долларов в месяц начало хватать на все.
Кукуша• 01 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Это издержки его хозяйственной деятельности )
Муж говорит, что мелочью дал (5,10, 20, 50грн), много вообще смятых))) а по феншую они должны быть аккуратно сложены в кошелечке. Еще раз доказывает, чтобы зарабатывать не стоит заморачиваться на разный бред)
Кошка Маруся• 01 августа 2019
Ответ дляАлывердЫ
Ой!
Открою Вам большой секрет. Израильскую медицины, хайтек, науку, культуру подняли русскоязычные специалисты с дипломами 80-90 годов. А все спецы-айтишники имели образование или физмат в педе или какой-то инженер-электрик или электронщик в политехе.
Еще раз в год диплома вчитайтесь, а потом на календарь посмотрите. Ситуация не просто изменилась, а кардинально изменилась.
Кошка Маруся• 01 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?

Могу только пожелать успехов вашей дочери на ИПСА. Комментировать не буду.
Кошка Маруся• 01 августа 2019
Ответ дляКукуша
Это феншуй для бедных.
В гости звали?• 01 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
и не нужно. Один из лучших факультетов, готовящих специалистов в той отрасли, что она мечтает. А у вас высер, а не коммент. Своих отправляйте куда хотите. И не нужно так пренебрежительно высказываться
Кукуша• 01 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Это феншуй для бедных.
Вот 100% согласна! Приятно встретить разумного человека)
Кошка Маруся• 01 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
Хоть вы и хамите, но поскольку печь идет не о вас, а о вашей дочери, вы хотя бы зайдите вместе с ней на факультет и ознакомьтесь с условиями, в которых будет учиться ребенок. А еще не поленитесь и посмотрите, чем занимаются преподаватели во внеучебное время. Если пойдете, передайте от меня привет господину Богданскому.

Кошка Маруся• 01 августа 2019
Ответ дляКукуша
Спасибо за понимание.
Радость моя• 01 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Какая-то стремная больничка. Серьезно. Много лет хожу в Медиком, всегда терминал работает. Еще в медсанчасть на Шулявке хожу, не знаю, есть ли там терминал, но там цены невысокие. Еще в св. Луки раньше ходили, тоже с терминалом все ок.
Вот именно в Медикоме, а еще в стоматологии))
Королева спама• 01 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
дада, копеечный) А я считаю, что отличный доход и считаю себя обеспеченной)) Мое личное авто стоит 78 тысяч долларов) Живу в квартире 240м2 и пользуюсь только частными клиниками. Кстати , я написала не 7000 тысяч уе, а 200+грн. Это больше среднего для очень многих стран в Европе в том числе. И столько имет в нашей стране очень мало людей.

и сейчас вас вообще разорвет, я считаю что семью хорошо обеспечена, если имеет доход 100(или около того) тысяч грн. И вреде ж в теме таких и обсуждают, а не олигархов.
да не разорвет меня,боже упаси,не страдаю таким. Низковат у Вас доход для очень обеспеченных..200 штук гривенных..ну,не 7,ну чуть меньше 10 зеленых..низковат. и не обольщайтесь насчет 10 штук,не мало людей имеет такой доходик. Так что угомонитесь и не хвастайтесь какой-то квартирой,какой-то машиной..Частными клиниками куча народу пользуется.
Кошка Маруся• 01 августа 2019
Ответ дляРадость моя
В Киеве? Ни разу не сталкивалась.
В гости звали?• 01 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
У меня подруга там доцент, не утруждайтесь в засырании, говорю еще раз. Знания там отличные дают. Чем занимаются преподы - пашут в ай-ти компаниях больших. Так противно вас читать. Столько пренебрежения

Мы с мужем, кстати, физмат КПИ закончили. Муж с красным. И это не помешало ему стать топом в 30 лет в большой ай-ти компании. Так что не следует поучать. Смешная вы
Кошка Маруся• 01 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
И еще. Прочтите сами и обсудите с дочкой.

https://dou.ua/forums/topic/15104/
В гости звали?• 01 августа 2019
Ответ дляКоролева спама
Самое главное, чтобы мне хватало и я себя так чувствовала? Не правдва ли? Я тут не хвасталась, просто такие как вы начали язвить, что я не могу в такой теме писать. А вы беснуйтесь дальше.
Королева спама• 01 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
ну не смешите,мне абсолютно все равно как вы живете,где,на чем ездите, я высказала свою точку зрения. Не более. Вам хватает - и ладненько,аллилуя.
В гости звали?• 01 августа 2019
Ответ дляКоролева спама
слава богу куча советчиц, для которых это не деньги
Королева спама• 01 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
я ваш доход сравнила с действительно обеспеченными и богатыми людьми,до которых вам три дня лесом и столько же полем. не более чем. для кого-то из вашего окружения,соседей,знакомых возможно вы и считаетесь обеспеченной и богатой,но это для того круга. у нас полстраны нищих. но до реально обеспеченных вам далеко. и еще раз повторяю,чтобы вы угомонились: я высказала свое мнение. ели вы считаете себя обеспеченной - аллилуя.

Кошка Маруся• 01 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?

Да, ваше образование здесь оценить трудно, а культура общения видна отлично )
Папина дочка• 01 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Я приношу суммы с 5 нулями. И наличностью я их не храню.
откуда приносите фантазерка, у вас же все на счетах
Папина дочка• 01 августа 2019
Ответ дляКоролева спама
еще одна миллионерша долларовая . можно поинтересоваться какой доход ? 100 000$ в месяц , больше? сфера деятельности ? фантазер?
Кошка Маруся• 01 августа 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Придумайте любой другой глагол русского языка, который будет для вас более понятно описывать поступление денег в семейный бюджет в результае моей деятельности.
Смурфик• 01 августа 2019
А бизнес - это не работа? Тип сидишь возле бассейна, сок попиваешь, а деньги валятся, валятся... Ну-ну
Радость моя• 01 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
В Киеве? Ни разу не сталкивалась.
В Киеве, да.
Кошка Маруся• 01 августа 2019
Ответ дляСмурфик
В СПА! И в салоне красоты!
Сколько_мне_лет?• 01 августа 2019
Не поняла вообще Ваш пост... Конечно таких людей мы встречали. А что, Вы впервые видите людей имеющих средний и выше среднего уровень жизни?? Серьезно? Они трудились-молодцы. А может повезло с родителями, хотя если к такому возрасту не растратили родительский капитал, а преумножают, то тоже молодцы.
Я сирота, у мужа только мама, ни жилья, ни помощи (даже моральной), всё детство страдала одиночества, поэтому сдуру нарожала троих... Нет, я не жалею и люблю их. Необходимое все у них есть, но уверена, что стоило стать на ноги прежде, чемсозлавать семью. Теперь мне сложно развиваться, я просто устала.... А муж сам рвёт ж, чтоб обеспечить нашу семью. Я помогаю ему, как могу. Он тоже старается, но сложно всё, когда никто не подскажет, на поддержит и даже старта никакого не даст. Все разные. Кто-то сидит н чего на делает и жалуется, а кто-то работает молчит. Успешные люди часто чем-то жертвуют, чтоб достичь этого успеха.
Пошаманю• 01 августа 2019
ШОПОПАЛО
Кофе в лобби• 01 августа 2019
Я живу одна с ребенком.Всегда хорошо одета и я и ребенок.В клиниках,как и все,если нельзя картой,расплачиваюсь ´пачкой денег´))Не затюкана,не загнана,выгляжу хорошо.Нет своей квартиры и машины,но живу не от зп до зп.
К чему это я:обычная средняя зарплата позволяет жить нормально,ни в чем себе не отказывая в своем социальном сегменте,конечно.
Королева спама• 01 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
полностью поддерживаю Вас.