Я_готова_ко_второму• 01 августа 2019

защитное стекло на треснутый экран приклеится ?

Безпринципная• 01 августа 2019
Да. Муж клеил, чтоб не посыпался экран. Все отлично держится.

Кохонэ• 01 августа 2019
Смотря как треснул. Приклеиться может и сможет, но будут пузыри)
автор Я_готова_ко_второму • 01 августа 2019
Ответ дляКохонэ
да мне лишь бы работал после сенсор, треснул так конкретненько ,сколы ощутимы при касании
Кохонэ• 01 августа 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
под пузырями сенсор может плохо работать или не работать вообще, поскольку не будет прямого контакта защитного стекла с экраном. где пузырей не будет, должно работать нормально
Трещин много и глубоких
Куколка-мяуколка• 01 августа 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Трещин много и глубоких
У меня сын так айпад покусал. Своими остренькими зубами. На айпаде была только пленка......
С тех пор прошло уже полтора года. За этот период уже два раза клеили стекло. Работает.
Спасибо
Брызжу ядом• 01 августа 2019
Не проще экран поменять?
Статус Ква• 01 августа 2019
Да, все хорошо

Статус Ква• 01 августа 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Не проще экран поменять?
Вы знаете цену на тач скрин? Во вторых это очень проблематично чтобы подошёл, и не важно что написано именно под твою модель, они не подходят. Проще попользоваться ещё и новый тел.купить.
Ответ дляБрызжу ядом
Не проще экран поменять?
нет) 830 грн. сам тел уже не звонилка- ребенку отдам вместо планшета