Как нефиг делать• 01 августа 2019
Поставить счетчик на воду до какого числа??
Может кто в курсе, до какого числа нужно было поставить счетчик на воду?
Мы частный сектор, счетчиков не было, платили за кол-во прописаны людей. А сейчас кажется нужно уже всем поставить счетчики. ..
Летала_НаМетле• 01 августа 2019
автор, в квитанции должно быть написано. У нас в квитанцию за июль -была написано до 20 числа.
Мы перезвонили по номеру что там был указан и сказали что купить и например 18 числа в 15-00 быть дома. Пришли и заменили. (У нас замена была)
Как нефиг делать
• 01 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
нам не приносят квитанций. платим по книжке). Меня интересует согласно Закона, какой срок дали на установку...
В водоканале каждый раз говорят разные числа
А мне не очень он и нужен просто