Милашка-оторвашка• 01 августа 2019
Кроме переводчиком в брачном агентстве ещё можно кем-то работать удаленно?
Если знаешь английский.
Копирайтером не пошло.
Оператором колл центра не получится, т.к тишину обеспечить не смогу.
Подкиньте идеи в каком направлении двигаться? Что можно поискать?
Дропшипинг не подходит тоже.
Копирайтером не пошло.
Дропшипинг не подходит тоже.
Милашка-оторвашка
• 01 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
торгуйте через интернет,как все делают
Торговала, продажи упали, дохода нет
Асталависта бэйби• 01 августа 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Торговала, продажи упали, дохода нет
аналогично...сама ищу подработку
Нога на ногу• 01 августа 2019
Ответ дляAnn.ivan
С английским можно и просто переводы на фрилансе брать, не обязательно с брачного агентства. Еще репетиторство, сейчас много курсов по Скайпу. Например, skyeng. Правда тишина все равно понадобится, но наушники с гарнитурой должны выручить)
На фрилансе переводы брать - это копейки, если нет опыта соответствующего.
А репетитором тоже нужен опыт.
Туфли в чешуе• 01 августа 2019
Ответ дляAnn.ivan
Я репетитор по скайпу, зачем наушники с гарнитурой? Все норм. слышно через веб-камеру.
Natali_Ori• 01 августа 2019
кроме переводчика на сайте знакомств можно работать промоутером , переписчиком , искать работников на сайт . Знания языка не нужны . Я промоутером работаю + периодически набираю людей для работы .