вкрации• 01 августа 2019
Как заставить себя посмотреть топовый сериал всех времен и народов?
Все круглм пересмотрели и переживали! Ждали каждого сезона и каждый третий посвятил ему пост в инстаграмме. Все о нем говорят и все его видели, одна я... ненавижу такой жанр. Спрашиваю мужа «стоит посмотреть?», он смотрел все сезоны. Отвечает «тебе не понравится».
Игры престолов - этот сериал, если есть такие кто не догадался, но я очень сомневаюсь.
Хочу посмотреть для общего развития, что б хоть понимать о чем. Но откладываю уже 2,5 года как минимум
Работать надо• 01 августа 2019
Ответ длявкрации
Потому что я люблю ’Отчаянных домохозяек’, смотрела уже 300 раз ))
Большая маленькая ложь, Любовницы, Секс в большом городе.
Он знает что я люблю. Когда фильм вместе смотрит, то такие жанры для меня - испытания..
Такая себе причина у вас, я тоже эти сериалы люблю, но полюбить Игры престолов мне это не помешало. Отличный сериал! Но если вы так сразу настроены на негатив то и не начинайте.
вкрации
• 01 августа 2019
Ответ дляМошеЙница
Самый топовый сериал это Отчаянные домохозяйки
Сейчас пересматриваю его - не возможно оторватся
Для меня - 100%!
Но вот многие мои знакомые не знают что за сериал ))
Люблю порядок• 01 августа 2019
Ответ дляМошеЙница
Вот он-да! Тоже несколько раз пересматривала) бомба)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 августа 2019
я на 3 серии бросила. Но хочу потом как то досмотреть. Видимо, пугает масштабность проекта, как никак 8 сезонов))
Цветик-семицветик• 01 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Отвечает «тебе не понравится».
Это все мужики своим женщинам говорят про этот сериал))
Главное, с детьми не смотрите)
Почему? Поделитесь пожалуйста. Не смотрела сериал, очень интересно, что Вы имеете в виду
Правильно_Валерчик• 01 августа 2019
Автор, если Вы не любитель этого жанра, зачем себя насиловать?
Этот сериал не для общего развития, а для любителей взрослых сказок. :)
Фильмы и сериалы должны приносить удовольствие, в первую очередь, удовлетворять либо эмоционально (не важно, драма, экшн, ужастик или что-то иное), либо дать пищу для размышления, или и то и другое вместе.
Мои сотрудники хвалили сериал ’Миллиарды’. Я посмотрела пару серий, пока не затянули, отложила, может потом, когда нибудь.
P.S. Игры я смотрела. В целом мне понравился, но последний сезон отстой полный.
ДинамоКит• 01 августа 2019
ох, Игра престолов,- это сериал, который поменял принципы и отношение к самим сериалам. Где бюджет каждой серии равен бюджету фильма, где главных героев могут убить в любой момент, а не как в большинстве сериалов «да всё-равно он выживет после перестрелки»)))
Но чего вас заставлять,- вы или хотите смотреть, или нет, а я вот книги теперь перечитываю, меня ждёт ещё более увлекательное путешествие))
Армейская• 01 августа 2019
Ответ длявкрации
О, я еще турецкий ’черная любовь’ смотрела )))
Муж меня уже изучил.
Но этот сериал, ка пунктик, а вдруг затянет. Но я даже первую серию и первую минуту не смотрела. Так не хочется..
Муж меня уже изучил.
Дались вам те Игры :) Зачем, не понимаю? Все равно бросите. Если я боюсь змей, я к ним на пушечный выстрел не подойду. Если мне не нравится мясо, я не буду его в себя пихать. Смотрите, что нравится и получайте удовольствие.
Мне без сахара• 01 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
- три раза пыталась. думаю, надо серии три
Мы как раз штуки 3 и выдержали
Буээ

Доль Чекомбана• 01 августа 2019
Ответ дляМне без сахара
Мы как раз штуки 3 и выдержали
Буээ

та кровищ я не боюсь - люблю сериалы Спартак, Рим и прочие бойни..
Утка_в_тапках• 01 августа 2019
Мы пытались упорно с мужем смотреть, пока не появились какие-то летающие субъекты в первом сезоне))) все.
Армейская• 01 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Секс, жестокость, насилие - очень много.
Заместитель Анонима• 01 августа 2019
Ответ дляБрынза
Отвпратииельный чернушный сериал.Что там может затянуть?Пила вас тоюе затягивает?
Нет, Пилу не люблю))
Утка_в_тапках• 01 августа 2019
Девочки, посоветуйте турецкий сериал . У меня в сб на кухне так идут хорошо. У меня любимый Запретная любовь, реально оторваться не могла.
Kara sevda тоже классный, но очень затянут, слишком много соплей. Штук 5 начинала, не идут. Хотя, ещё Госпожу Фазилет смотрела)
Астоновитесь!• 01 августа 2019
Ответ дляКохонэ
Посмотрел пару серий и не понравилось не заставлял себя смотреть, а зачем?
Посмотрела пару серий, не понравилось. Заставила дочка. Втянулась - не оторвать. Но все же это не мой любимый сериал. Любимые - Во все тяжкие, Лост, ОА. Вот сейчас Рассказ служанки с интересом смотрю.
Всех анонимов аноним• 01 августа 2019
Ответ длявкрации
И я все вами перечисленное смотрела, но это не помешало посмотреть и Игру престолов, и даже прочитать.
Обнемашечка• 01 августа 2019
И мне и мне посоветуйте сериал!))
Типо Кухни, Светофора, Мамочек, Отель Элеон?)
Какие еще есть??)
Можно про деревню ( Сваты не зашли вообще
)
Какие еще есть??)
)
Всех анонимов аноним• 01 августа 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Миллиарды крутой, мне доставляет удовольствие за самим главным героем наблюдать, такой ух!!!
Карусель-весель• 01 августа 2019
А я жду 4-й сезон Очень Страшных Дел, 2-й сезон Охотника за Разумом, 3-й сезон The OA, 2-й сезон Полового Воспитания...
ИП смотрела, хорошо, но без дикого восторга. А концовку так вообще слили. Да и расхождения с книгами бесило.
Всех анонимов аноним• 01 августа 2019
Ответ дляМне без сахара
Мы как раз штуки 3 и выдержали
Буээ

И что там ’буэ’?
вкрации
• 01 августа 2019
Ответ дляОбнемашечка
И мне и мне посоветуйте сериал!))
Какие еще есть??)
)
Какие еще есть??)
)
Мамочки мне не понравились. Сладкая жизнь понравилась, Мажор 1 и 2.
Пихологини еще очень.
Сумка с непогодой• 01 августа 2019
Не слышала про этот сериал - не такой он значит топовый. Я вот никак последнюю часть Игры престолов не могу досмотреть. Ждала-ждала и тут прям отвращение какое то напало(( Уже пару раз включала и не идет. И еще Рассказ служанки очень ждала и тоже не могу посмотреть
так мне противно выражения лица главной героини стало
Сумка с непогодой• 01 августа 2019
Ответ дляКарусель-весель
А третий сезон Странных дел уже был? Видела вроде только два
Всех анонимов аноним• 01 августа 2019
Ответ дляКарусель-весель
Половое воспитание классный, вроде ерунда, но со смыслом
У вас мой список сериалов, попробуйте Академия Амбрелла, может понравится
IQ 80• 01 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Треба сезонів три )
Я реально перших три сезона дивилась через силу,а в четвертому все це починає переплітатись між собою і дивитист стає дуже цікаво,а з моменту як у фільми з‘являються білі ходаки і дракони -втричі цікавіше дивитись
Всех анонимов аноним• 01 августа 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Был, уже весь есть
Карусель-весель• 01 августа 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Да, вот буквально недавно вышел. И 4-й уже анонсирован))