Крапипопка• 01 августа 2019
Наскільки ймовірно завагітніти, якщо..?)
Якщо чоловік буде ...... туди за 5 днів до і 5 днів після місячних.
Ми ще не плануємо вагітніти, але якщо так вийде, то все ок)
3@йk@• 01 августа 2019
Для меня это гарантия беременности, для кого-то и в дни овуляцию ничего не случится. Откуда нам знать Ваши ’способности’.
Пешеходик• 01 августа 2019
За 5 дней до месячных - может и неопасно, теоретически овуляция уже прошла
А вот 5 дней после - опасно! овуляция может наступить раньше + живучие сперматозоиды могут ее дождаться)
Крапипопка
• 01 августа 2019
Ответ дляЗефирная попка
Если возраст ближе к климаксу, то очень большая вероятность.
АгатаХристя• 01 августа 2019
Ответ для3@йk@
Вот-вот. Не предохраняемся, за 2 дня до предполагаемых месячных, в течении 10 лет, все ок. Но, если пойдет сбой, и заберемению, то примем, как знак свыше)
Рву и мечу• 01 августа 2019
Даже идеальный цикл иногда может сбиться и будет вам ранняя/поздняя овуляция... а потом сюрприз))
Артура Пирожкова• 01 августа 2019
обе беременности:
за 1-2 дня до менструаций был незащищённый секс
Зефирная попка• 01 августа 2019
Ответ дляКрапипопка
Скажем так, что 5 дней после месячных это прямо в точку, если цикл 26-28 и прекрасное здоровье. А 5 дней до - это при поздней овуляции тоже шанс залететь.Хоть моей подруге гинеколог и говорила, что поздняя овуляция неполноценная, но забеременела она именно на 24 д.ц. и овуляции у нее поздние чаще всего. А перед климаксом частые залеты именно по причине сбоя цикла, овуляция гуляет туда-сюда, риск беременности в любой день цикла.
Меряно-перемеряно• 01 августа 2019
Цикл регулярний? Скільки днів?
Якщо 28 днів або коротше, то це майже 100% буде вагітність.
От за 2-3 дні до місячних, якщо цикл регулярний, ще є якийсь шанс не завагітніти. Примарний.
Я маю двох дітей, старшого ’зроблено’ десь на 10-й день циклу (3-й день після місячних), а меншого - десь на 24-й ДЦ. За 4-5 днів до можливих місячних.
Але ми їх планували.
Омлетик• 01 августа 2019
в некоторые месяца овуляция может быть даже дважды за месяц
Я бы не рисковала. В чем проблема при постоянной половой жизни и нежелании иметь детей, найти способ предохранения?
Крапипопка
• 01 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Цикл регулярний? Скільки днів?
Але ми їх планували.
26-28
Крапипопка
• 01 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Де ви прочитали, про ’небажання’?)
Меряно-перемеряно• 01 августа 2019
Ответ дляКрапипопка
26-28
Тоді шанс на вагітність у ці дні приблизно 95%, якщо обоє здорові.
ВІд місяця до трьох, і будете у надії :)
Омлетик• 01 августа 2019
Ответ дляКрапипопка
Де ви прочитали, про ’небажання’?)
Ми ще не плануємо вагітніти
Читаю старпост.
Аноним Секретарь• 01 августа 2019
Мы вообще не предохраняется и не беременеем.
Так что и так бывает.
АгатаХристя• 01 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Ми ще не плануємо вагітніти
Читаю старпост.
Не запланированные дети не могут быть желанными и любимыми?
Омлетик• 01 августа 2019
Ответ дляАгатаХристя
причем тут это?
Если не планируют, значит на данный момент не хотят.
В чем проблема найти способ предохранения, который устроит всех?