Жертва интернета• 01 августа 2019
Малосемейка 1 комната студия без балкона - стоит покупать?
Подскажите малосемейку если купить потом реально продать? вообще это актуальные квартиры..23 квм...это вдоль коридора идут двери квартир на 20..кто жил напишите отзывы плиз
такие квартиры снимают вообще? ее реально сдать если будет евроремонт хороший
Я не в теме• 01 августа 2019
Мы живём, все нормально. Единственный нюанс - никогда не угадаешь соседей. И сдаются и покупаются такие квартиры
Наивная Хо• 01 августа 2019
Мы купили под сдачу в нашем городе в хорошем районе.сдается за пол дня.всегда есть спрос
Кактус из кожезаменителя• 01 августа 2019
ЭТИ КВАРТИРЫ ПОПУЛЯРНЫ ИЗ-ЗА ЦЕНЫ. И В НИХ НЕ СТОИТ ВКЛАДЫВАТЬ БОЛЬШИЕ СУММЫ
Жертва интернета
• 01 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
а какой город ? если не секрет
Жертва интернета
• 01 августа 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, кухня и санузел в квартире?
кухня студия и санузел тоже в квартире
дЫнька• 01 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
город?
20 м.
ух ты как это? мы купили под сдачу смарт 30кв.м так сначала сами были в шоке
но потом все сделали получилось даже очень уютно
все разместили, для сдачи отлично. Люди живут довольны. У нам Киев возле ТЦ Лавина. Но согласована большие деньги и шикарные ремонты не стоит делать.НО если хороший район и сдача посуточная!!! то возможно и стоит. Хотелось бы глянуть 20 м как так можно устроить?
дЫнька• 01 августа 2019
Ответ дляАнита ФБ
20 м.
симпатичненько, сколько сутки?
Мир Мир Мир!• 01 августа 2019
Ответ длядЫнька
симпатичненько, сколько сутки?
нет у нас не посуточно, что бы посуточно надо этим заниматься у нас нет времени мы сдаем помесячно. живет пара уже год. Но когда делали то делали так что бы можно было как пару поселит так и 2х девочек вскладчину. Вам тоже советую так просмотреть ремонт. В таких крохотульках или 1 или пара или 2е
больше никак. Посуточно зависит от города и места расположения. В Киеве это Метро лучше центр
Ответ дляАнита ФБ
20 м.
как быстро вы сдали и, если не секрет, за сколько?
Сами в раздумья о жилье такого плана под сдачу....
Мир Мир Мир!• 01 августа 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
быстро сдали, даже не переживайте. У нас дом 21 этаж на этаже по 10 квартир и все смарты
только по 2 квартиры на этаж однокомнатные просторные. Дом новый и почти 70% покупали под бизнес. Переставляете конкуренцию

По объявам в нашем доме видела ремонты пошикарней цена от этого выше на 500-600грн
Мой дом смт. Коцюбинка это даже загород считается но фактически Киев. Сдаем 6200+комуналка 30кв.м студиа санузел разумеется техника коридоре шкафы это пока реальная цена.

Жертва интернета
• 01 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!

подскажите а во сколько вам итого обошлась квартира?
Ответ дляМир Мир Мир!

если квартира обошлась в сумму до 25-30 тыс, еще стоит игра свеч. Дороже - окупаться 10 лет будет....
Мир Мир Мир!• 01 августа 2019
это было почти 3 года назад, мы брали от застройщика и ждали почти 1,6года пока дом сдадут поэтому дешевле в целом 500 дол. метр кв. ремонт делали практически все сами, некоторые вещи забрала со своей квартиры
себе купили новое. Мы убились физически с ремонтом ровно 3 месяца безвылазно

пахали с мужем. Ребенок у бабушки нас не видел
таскали делали. Только заказали потолок натяжной а так все муж и я (на подхвате) ремонт не поверите около 90 000 весь и мы не покупали самое дешевое, искали акции конечно но старались цена качество.Особенно сантехника пол техника самое плохое и дешевое нельзя. НО мы ее брали не только как бизнес что бы она себя окупала, мы брали что бы потом дочке был угол. Потом пусть расширяется. Ей сейчас 8 лет
пока сдаем
думаю окупиться
Но продать тоже всегда можно! ЕЕ цена уже в 2 раза больше.

пока сдаем
думаю окупиться
Упругая попка• 01 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!

за вот это вот 6200? укуеть)
Мир Мир Мир!• 01 августа 2019
относительно ремонта мы сами в шоке сделали максимально быстро и не дорого.
даже хочется себя с мужем похвалить
.
даже хочется себя с мужем похвалить
.
Жертва интернета
• 01 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!

пока сдаем
думаю окупиться

пока сдаем
думаю окупиться
ну а за сколько сейчас будет стоить если продать ?
Мир Мир Мир!• 01 августа 2019
Ответ дляУпругая попка
за вот это вот 6200? укуеть)
окуевайте
и не завидуйте
Упругая попка• 01 августа 2019
если без балкона, где курить или сушить вещи?
разве что машину-сушку купить и поставить. иначе в 20м2 и просто напольную сушилку для белья не воткнешь.
Мир Мир Мир!• 01 августа 2019
Ответ дляЖертва интернета
не знаю продавать не планировала, но когда дом уже был сдан то видела цены они были на 6 000 дол.дороже
Ответ дляМир Мир Мир!

пока сдаем
думаю окупиться

пока сдаем
думаю окупиться
да, если ремонт самостоятельно, цена вкуснее в итоге. Примерно 15-16 тыс у вас вся квартира получилась? Это очень здорово, окупится через несколько лет..
Мы не по этим делам, в плане ремонта муж совсем не из любителей ’трах-я’, поэтому увы это не наш вариант... Но знаю что это сейчас популярный бизнес: от застройщика, ремонт, и перепродажа в два раза дороже... ВСе как вы описали...
Ответ дляУпругая попка
за вот это вот 6200? укуеть)
так этот шабаш был несколько месяцев, а прибыль будет постоянной и надолго). И в итоге ребенок со своим ’стартом’.. Так что все мудро.
Упругая попка• 01 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
окуевайте
и не завидуйте
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 01 августа 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мы тоже не строители, но так вышло. По жизни дачу строим муж и я все уже научились.
тут или делай или ной
мы из вторых
тут или делай или ной
мы из вторых
Упругая попка• 01 августа 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нет, именно со стороны владельца вполне понимаю.
просто цена за конурку впечатлила. возможно, просто я не сильно в курсе околокиевских цен на аренду.
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
улетела жалоба на вас за переход на личности. Бегите в другую тему, может еще успеете повеселиться где))
Мир Мир Мир!• 01 августа 2019
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
а так и не скажешь
это реальная цена и не надо ля ля. Иначе мы бы ее не сдали на следующий день
еще год назад, цену за это время не поднимали. Сдали и прямо от туда за ребенком и на море
ото был уже кайф после всего пережитого