Забагаловка• 01 августа 2019
Одесситы, подскажите! 31 Жемчужина, Фонтанская дорога 58/1
Хотим поехать отдохнуть в Одессу.
Нам предложили квартиру по адресу Фонтанская дорога 58/1
это 31 Жемчужина
кто ходит или живёт рядом подскажите, это новострой, там очень шумно, ремонты идут?
не понимаю как давно построен дом, риелтор про нюансы не предупреждала.
не хочется испортить себе отдых
это 31 Жемчужина
не хочется испортить себе отдых
vikontessa• 01 августа 2019
Это новострой точно, кадор строит, дома классные, мы в таких останавливались, они все строят похожие друг на друга.
Забагаловка
• 01 августа 2019
Ответ дляvikontessa
А кода останавливались вы не сильно вас допекали соседи ремонтом? Я только увидела что это новострой. На карте гугл не показывает этот адрес, еле его нарыла.
ПМСница• 01 августа 2019
Новострой, там слышимость даже без ремонта) Соседский мальчик учил стих, выучила вместе с ним)
Забагаловка
• 01 августа 2019
Ответ дляPolli2109
Слышимость конечно есть, но близость к морю 5 минут, если едете на отдых, то я думаю эти моменты можно пережить, очень близко к морю, это большой плюс!
спасибо
Фрикаделька• 02 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
удобная карта Одессы