из желе я• 01 августа 2019
бонусы в шафе куда использовать?
Подскажите дорогие советчицы - в Шафе начислили 10 грн бонусов, а куда их можно потратить не пойму. рекламировать на них не получается, оплатить за продажу тоже.
Буду благодарна за подсказку
Из ДОМа-2 Я• 01 августа 2019
а за что дали, не знаете? у меня тоже появились... наверное копить дальше)
Гадаю_По_шнуркам• 01 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И у меня
Тоже не знаю за что и что с ними делать
Из ДОМа-2 Я• 01 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И у меня
Тоже не знаю за что и что с ними делать
надо в Фейсбуке читать скорее всего... хоть бы сделали раздел с новостями...
КарамбОлька• 01 августа 2019
А откуда они беруться?
Я оплатила продажу ими, как раз 10 гривен, наверное, если хватает, то можно и продажу, а если больше, то в минус они не спишуться
Мне интересней как и за что их начисляют?
И как у вас продажи на шафе? У меня весь прошлый месяц голяк(,…хотя обычно хорошая торговля, особенно летом
Солнечный зайчик• 02 августа 2019
Ответ дляКарамбОлька
А откуда они беруться?
продажі погані.навіть дуже погані.1-2 посилки в день.я себе заспокоюю ще,що люди у відпустках ще.хоча час покаже.дуже це мені історію з клумбою нагадує.
Ревінт пробували? багато продавців на нього переносять оголошення.я кілька шт лиш розмістила.перегляди є,продаж не було
КарамбОлька• 02 августа 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Что за ревинт? Даже не слышала