КликОЛЬКА• 01 августа 2019

Сорока

Постоянно прилетает во двор в доме сорока и крякает
Что значит??
Тетя из министерства• 01 августа 2019
Что она сорока) где хочет там и крякает

Ашотакоя• 01 августа 2019
Потеря ребенка
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 августа 2019
Ничего не значит! У нее рядом гнездо вот и летает,у нас в садике рядом живет две семьи сорок,как заведут песни)))
автор КликОЛЬКА • 01 августа 2019
Ответ дляАшотакоя
Потеря ребенка
Что за бред ?!?!?!?!!!!!
Шопингмонстр• 01 августа 2019
Сороки не крякают вроде
Ашотакоя• 01 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Что за бред ?!?!?!?!!!!!
В чём бред? Спросите в старших людей кто в забобоны верит. Я не от себя пишу. В наших кругах почему-то так говорят, также если присниться рыба это к беременности, если прилетит ласточка тоже к потери, я долго не могла забеременеть потом выкидыши поэтому что связано с детьми и беременностями знаю от старшего поколения.
Ашотакоя• 01 августа 2019
Даже рассказывали долго ворона или сорока во дворе орала во время голодомора и с голода ребенок умер в этот же вечер
Ашотакоя• 01 августа 2019
Кстати говорят нужно гнать её чтоб беду не накликала
Домовенок Зюзя• 01 августа 2019
Ответ дляАшотакоя
живу в зеленом массиве..каких только птиц не услышишь)))))))))))) и вороны в этом году орали как бешенные))))) может у них брачный период был? никто не умер....

Очень добрый аноним• 02 августа 2019
Ответ дляАшотакоя
Даже ка то жаль вас. Сложно нынче приматам.
Сорока всю беременность мою маму доставала. Мне пятый десяток. Вот думаю - маму предупреждать?!