Зашла на 5минут• 01 августа 2019

Горит Сибирь

Тушить экономически не выгодно
Гадаю_По_шнуркам• 01 августа 2019
Какой ужас! Животных очень жалко. Читала, что Трамп помощь предлагает. Интересно, почему отказываются?)
А я с косою• 01 августа 2019
Какой ужас
Инстагра_мерша• 01 августа 2019
Не пью, не курю• 01 августа 2019
Пожар, с целью, скрыть глобальную вырубку леса.
автор Зашла на 5минут • 01 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не знаю
Хотелось бы понять, пока понять сложно
автор Зашла на 5минут • 01 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
а кто их посадит ?
Сами себя боятся?
побольшомусекретику• 01 августа 2019
Вы из россии?
ВсеПроВсехЗнаю• 01 августа 2019
Зачем нам эта информация? У нас своих проблем хватает. Каждый день кто-то гибнет. Автор, вы новости не смотрите что ли?
Добротная• 01 августа 2019
Как животных жаль, очень больно...
автор Зашла на 5минут • 01 августа 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы из россии?
нет
Какое это имеет значение
Это катастрофа
Пожмаковна• 01 августа 2019
Россиянам по барабану, почему нас это должно волновать?
Прыг-скок• 01 августа 2019
Ну да..пол сибири уже в Китай вывезли
Цветик-семицветик• 01 августа 2019
Это фейковые фото, их уже на фб разоблачили. Кс стал сайтом для троллей и собрания грязи
А я с косою• 01 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Кого боятся?
Ну не 3млн га
ВсеПроВсехЗнаю• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
нет
Какое это имеет значение
Это катастрофа
У нас в стране такая катастрофа, что можно целыми днями только эту тему обсуждать. Пожар в Сибири при чем?
автор Зашла на 5минут • 01 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
это глобальная катастрофа
И будут принимать меры лишь тогда , когда надавит общественность
Вы не хотите видеть слышать и знать-не участвуйте, но и другим не мешайте
Пожмаковна• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
это глобальная катастрофа
И как вы давить планируете? Темами на советчице?
автор Зашла на 5минут • 01 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
одна катастрофа не обеспесценивает значимость другой
ВсеПроВсехЗнаю• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
это глобальная катастрофа
И как мы должны поучаствовать интересно? Узнать может каждый, новости в свободном доступе.
Инстагра_мерша• 01 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы можете просто выйти из темы, нее?
Гравицапа• 01 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Может и фейковведь, но животные все равно погибли.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, вы с 17 июля на сайте и вас уже забанили. Вам это ни о чем не говорит? Вы по-моему плохо понимание значение слова ,,катастрофа,, в контексте Украины.
автор Зашла на 5минут • 01 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
да , тут большой контингент
И чем больше об этом будет знать народа , тем больший резонанс вызовет событие и тем большее давление будет отказано на власти
Нет , я не наивная
Инстагра_мерша• 01 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Тсн тоже собрание троллей?
Пишу_граммотно!• 01 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
вот именно, их украина волнует, сибирь то не важно
автор Зашла на 5минут • 01 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
мой бан не имеет никакого отношения к данному событию ,если вам от этого легче
Пожмаковна• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
да , тут большой контингент
Нет , я не наивная
Россияне не оказывают давление на власти.
Они считают, что это только майданутые так делают. Они ж не такие, их все устраивает
Блoшка-матрешка• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
это глобальная катастрофа
А фотки то вроде фейк. Но согласна, что в мире много катастроф, это очень обидно и печально. И за нашу страну тоже печально. Какая эко беда с нашими морями, да и плюс бесспощадная вырубка леса. Если пойти по всем проблемам в мире, то с кровати от ужаса можно не встать.
Это все плохо, мы никак не повлияем на то, что происходит у них.
Наша задача стараться не навредить еще больше. Сортировать мусор, если есть возможность, доносить сигаретные бычки до урны, убирать после себя после походов на шашлык, не кидать херню в море/речки и так далее.
Вы уже сейчас можете начинать помогать нашему миру.
Пишу_граммотно!• 01 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Пожар тоже фейк?
ВсеПроВсехЗнаю• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
да , тут большой контингент
Нет , я не наивная
Какие власти? Пожар в России. О нем уже говорят все СМИ. Об этом знает даже Америка. Вы хотите, чтоб Советчицы взяли по ведёрку песка и пошли пешком на Сибирь?