01 августа 2019

Горит Сибирь

Тушить экономически не выгодно
Гадаю_По_шнуркам 01 августа 2019
Какой ужас! Животных очень жалко. Читала, что Трамп помощь предлагает. Интересно, почему отказываются?)
А я с косою 01 августа 2019
Какой ужас
Инстагра_мерша 01 августа 2019
Не пью, не курю 01 августа 2019
Пожар, с целью, скрыть глобальную вырубку леса.
автор Зашла на 5минут 01 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Какой ужас! Животных очень жалко. Читала, что Трамп помощь предлагает. Интересно, почему отказываются?)
не знаю
Хотелось бы понять, пока понять сложно
автор Зашла на 5минут 01 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Пожар, с целью, скрыть глобальную вырубку леса.
а кто их посадит ?
Сами себя боятся?
побольшомусекретику 01 августа 2019
Вы из россии?
ВсеПроВсехЗнаю 01 августа 2019
Зачем нам эта информация? У нас своих проблем хватает. Каждый день кто-то гибнет. Автор, вы новости не смотрите что ли?
Добротная 01 августа 2019
Как животных жаль, очень больно...
автор Зашла на 5минут 01 августа 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы из россии?
нет
Какое это имеет значение
Это катастрофа
Пожмаковна 01 августа 2019
Россиянам по барабану, почему нас это должно волновать?
Прыг-скок 01 августа 2019
Ну да..пол сибири уже в Китай вывезли
Цветик-семицветик 01 августа 2019
Это фейковые фото, их уже на фб разоблачили. Кс стал сайтом для троллей и собрания грязи
А я с косою 01 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Пожар, с целью, скрыть глобальную вырубку леса.
Кого боятся?
Ну не 3млн га
ВсеПроВсехЗнаю 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
нет
Какое это имеет значение
Это катастрофа
У нас в стране такая катастрофа, что можно целыми днями только эту тему обсуждать. Пожар в Сибири при чем?
автор Зашла на 5минут 01 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Зачем нам эта информация? У нас своих проблем хватает. Каждый день кто-то гибнет. Автор, вы новости не смотрите что ли?
это глобальная катастрофа
И будут принимать меры лишь тогда , когда надавит общественность
Вы не хотите видеть слышать и знать-не участвуйте, но и другим не мешайте
Пожмаковна 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
это глобальная катастрофа
И будут принимать меры лишь тогда , когда надавит общественность
Вы не хотите видеть слышать и знать-не участвуйте, но и другим не мешайте
И как вы давить планируете? Темами на советчице?
автор Зашла на 5минут 01 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У нас в стране такая катастрофа, что можно целыми днями только эту тему обсуждать. Пожар в Сибири при чем?
одна катастрофа не обеспесценивает значимость другой
ВсеПроВсехЗнаю 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
это глобальная катастрофа
И будут принимать меры лишь тогда , когда надавит общественность
Вы не хотите видеть слышать и знать-не участвуйте, но и другим не мешайте
И как мы должны поучаствовать интересно? Узнать может каждый, новости в свободном доступе.
Инстагра_мерша 01 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Зачем нам эта информация? У нас своих проблем хватает. Каждый день кто-то гибнет. Автор, вы новости не смотрите что ли?
Вы можете просто выйти из темы, нее?
Гравицапа 01 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Это фейковые фото, их уже на фб разоблачили. Кс стал сайтом для троллей и собрания грязи
Может и фейковведь, но животные все равно погибли.
ВсеПроВсехЗнаю 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
одна катастрофа не обеспесценивает значимость другой
Автор, вы с 17 июля на сайте и вас уже забанили. Вам это ни о чем не говорит? Вы по-моему плохо понимание значение слова ,,катастрофа,, в контексте Украины.
автор Зашла на 5минут 01 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
И как вы давить планируете? Темами на советчице?
да , тут большой контингент
И чем больше об этом будет знать народа , тем больший резонанс вызовет событие и тем большее давление будет отказано на власти
Нет , я не наивная
Инстагра_мерша 01 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Это фейковые фото, их уже на фб разоблачили. Кс стал сайтом для троллей и собрания грязи
Тсн тоже собрание троллей?
Пишу_граммотно! 01 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
Россиянам по барабану, почему нас это должно волновать?
вот именно, их украина волнует, сибирь то не важно
автор Зашла на 5минут 01 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор, вы с 17 июля на сайте и вас уже забанили. Вам это ни о чем не говорит? Вы по-моему плохо понимание значение слова ,,катастрофа,, в контексте Украины.
мой бан не имеет никакого отношения к данному событию ,если вам от этого легче
Пожмаковна 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
да , тут большой контингент
И чем больше об этом будет знать народа , тем больший резонанс вызовет событие и тем большее давление будет отказано на власти
Нет , я не наивная
Россияне не оказывают давление на власти.
Они считают, что это только майданутые так делают. Они ж не такие, их все устраивает
Блoшка-матрешка 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
это глобальная катастрофа
И будут принимать меры лишь тогда , когда надавит общественность
Вы не хотите видеть слышать и знать-не участвуйте, но и другим не мешайте
А фотки то вроде фейк. Но согласна, что в мире много катастроф, это очень обидно и печально. И за нашу страну тоже печально. Какая эко беда с нашими морями, да и плюс бесспощадная вырубка леса. Если пойти по всем проблемам в мире, то с кровати от ужаса можно не встать.
Это все плохо, мы никак не повлияем на то, что происходит у них.
Наша задача стараться не навредить еще больше. Сортировать мусор, если есть возможность, доносить сигаретные бычки до урны, убирать после себя после походов на шашлык, не кидать херню в море/речки и так далее.
Вы уже сейчас можете начинать помогать нашему миру.
Пишу_граммотно! 01 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Это фейковые фото, их уже на фб разоблачили. Кс стал сайтом для троллей и собрания грязи
Пожар тоже фейк?
ВсеПроВсехЗнаю 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
да , тут большой контингент
И чем больше об этом будет знать народа , тем больший резонанс вызовет событие и тем большее давление будет отказано на власти
Нет , я не наивная
Какие власти? Пожар в России. О нем уже говорят все СМИ. Об этом знает даже Америка. Вы хотите, чтоб Советчицы взяли по ведёрку песка и пошли пешком на Сибирь?