Зашла на 5минут• 01 августа 2019
Горит Сибирь
Тушить экономически не выгодно
Пишу_граммотно!• 01 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какие власти? Пожар в России. О нем уже говорят все СМИ. Об этом знает даже Америка. Вы хотите, чтоб Советчицы взяли по ведёрку песка и пошли пешком на Сибирь?
ага, щаааззз, пусть их китайцы тушат, все равно им скоро землю отдадут.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 августа 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Зашла на 5минут
• 01 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
Россияне не оказывают давление на власти.
Они считают, что это только майданутые так делают. Они ж не такие, их все устраивает
там тоже есть нормальные здравомыслящие люди
И есть заложники ситуации
А есть и ’а что там у хохлов’
У нас все так же
И есть заложники ситуации
А есть и ’а что там у хохлов’
У нас все так же
КапитанльнаЯ• 01 августа 2019
там на тысячи киллометро никого нет,интересно откуда фотки,и тушить не только экономически не выгодно.но и опасно.кто вслучае чего пожарных спасать будет и как
Зашла на 5минут
• 01 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
А фотки то вроде фейк. Но согласна, что в мире много катастроф, это очень обидно и печально. И за нашу страну тоже печально. Какая эко беда с нашими морями, да и плюс бесспощадная вырубка леса. Если пойти по всем проблемам в мире, то с кровати от ужаса можно не встать.
Это все плохо, мы никак не повлияем на то, что происходит у них.
Наша задача стараться не навредить еще больше. Сортировать мусор, если есть возможность, доносить сигаретные бычки до урны, убирать после себя после походов на шашлык, не кидать херню в море/речки и так далее.
Вы уже сейчас можете начинать помогать нашему миру.
это все понятно и принимается
Но если что то можно сделать, то почему бы нет
Поверьте , я прекрасно понимаю , что получу кучу негатива в свою сторону , ,
КапитанльнаЯ• 01 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Тсн тоже собрание троллей?
дляя вас это открытие?))
Зашла на 5минут
• 01 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
да , именно ведёрко песка , все именно так
Блoшка-матрешка• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
это все понятно и принимается
А вы то здесь при чем? Сибирь горит уже не первый день. Весь мир знает. Поэтому начните с себя
ВсеПроВсехЗнаю• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет уж, увольте.
ПАЦАНКА О• 01 августа 2019
Лес жалко, животных, людей, которые дышат гарью. Но, если властям РФ пофиг, людям, живущим там, то чего нам переживать?
Блoшка-матрешка• 01 августа 2019
Ответ дляМастер Пис
почему не предупредили. Здесь есть беременные !!!!
+1.
Белочкой зови• 01 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Зачем нам эта информация? У нас своих проблем хватает. Каждый день кто-то гибнет. Автор, вы новости не смотрите что ли?
У вас сострадания вообще нет? А если бы там людей убивали, тоже бы радовались?
ВсеПроВсехЗнаю• 01 августа 2019
Ответ дляМастер Пис
Плюсуюсь, я даже фото не посмотрела сначала
Срочнокпсихологу• 01 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Это фейковые фото, их уже на фб разоблачили. Кс стал сайтом для троллей и собрания грязи
Фото фейковые, но, поверьте, там картина не лучше, много животных погибло
Нуждаюсь в общении• 01 августа 2019
Жалко животных.
Власть отмывает на продаже лесов деньги,поджигают для отвода глаз.
Зашла на 5минут
• 01 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
начала
Зашла на 5минут
• 01 августа 2019
Ответ дляМастер Пис
Простите
Не пью, не курю• 01 августа 2019
Ответ дляМастер Пис
И что , что беременные??? Беременность мешает воспринимать адекватно окружающий мир и события???
Зашла на 5минут
• 01 августа 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
наверное потому , что мы не власть и потому , что и мы можем быть в подобной ситуации , когда на нас насрать
ВсеПроВсехЗнаю• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Мы уже находимся в такой ситуации, вы не заметили? Вы что то делаете конкретно?
Зашла на 5минут
• 01 августа 2019
Ответ дляtuman-no
Уже надавила, уже принимают меры.
Дай бог
А говорят , что плевать
Рада , что многим нп плевать
И хотят или не хотят власти , но придётся реагировать
А говорят , что плевать
Рада , что многим нп плевать
Зашла на 5минут
• 01 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
если вам интересно , я вам отвечу , в личку , даже дам вам возможность поучаствовать
Я тут не для самоутверждения у меня другая цель
Вот вы взволнованы и это уже хорошо
Блoшка-матрешка• 01 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Ой, та ладно, человек может и на сохранении лежать, да и вообще, очень чувствительным быть к таким делам