Луковая• 02 ноября 2013
Женщина никогда не забывает свою первую любовь?
Женщина никогда не забывает свою первую любовь,не важно, насколько ужасно она закончилась.
Согласны ли вы с данным высказыванием?
Результат:
вже голосів:
113 (64.94%)
Да
54 (31.03%)
Нет
7 (4.02%)
Другое
Повелительница лампочек• 02 ноября 2013
Первую любовь - забыла,хотя чуть ли не вены резала. Забыла и вторую. А вот третью - никак не могу.
Деловитая• 02 ноября 2013
Да, согласна.
У меня только первая любовь закончилась не приятно - меня бросили. Остальных своих мужчин бросала я. С мужем пока вместе, люблю его очень. Но того парня вспоминает мое, единственный раз раненое, самолюбие. Может, не важно первая-нет, а именно то, что не я разлюбила, а меня(((
Чижик Пижик• 02 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Не правда, я даже имени его не помню и встретив на улице фиг узнаю
значит не настоящая любовь была или не долго вместе были)) ??
Чижик Пижик• 02 ноября 2013
Ответ дляtereza000
моя любовь - мой муж
это замечательно!!!! я мечтала чтоб был один на всю жизнь))) искренне рада за ВАс!!!
Чудо-Рыба-кит• 02 ноября 2013
а я если честно не знаю кто именно из мальчиков моя первая любовь...
правда с 10-ти уже влюблялась и маме говорила слезами на глазах что мне делать если он мне так сильно нравится?(она меня ругала что рано...) вспоминать стыдно
Физрукая• 02 ноября 2013
А я помню. У нас никто никого не бросил. Развели города Киев- Москва. Я. его любила и он меня, очень. Может из-за етого и вспоминаю, ведь неизвестно как бы у нас с ним сложилось. ...
Налитое яблочко• 02 ноября 2013
насколько первую, помню в мальчика была влюблена в 7-8 классе, но думаю это не серье3но было, сейчас имя его даже не помню, а вот по в3рослому первого помню очень хорошо, хоть и 3абыть очень хочется
Чижик Пижик• 02 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Тогда казалось что самая настоящая)
Имя второй любви помню, так как у дочки его отчество)
))) ах, я просто со своими бывшими общаюсь с 16-ти лет и уже скоро 30-к будет)) как их забыть)) а от второй тоже дочка, только я его теперь и любовью назвать не могу, за дочку забыл гад(((
Чижик Пижик• 02 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
наверное хуже всего гадать получилось бы или нет((( но думаю если новая любовь тоже сильная то гадать особо не о чем))
Мочалкин блюз• 02 ноября 2013
А я воопше очень влюбчивая
, но помню только свою 5-ю попытку, хоть и счастлива в браке с мужем
Чижик Пижик• 02 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
))) выходит не все могу забыть))
Чижик Пижик• 02 ноября 2013
Ой, темка отличная))
спасибо автору за позитив!!! Осенью его не хватает!!!
Ответ дляЧижик Пижик
Мой тоже не вспоминал о малой, но ему повезло, сам умер 5 лет назад
Чижик Пижик• 02 ноября 2013
Ответ дляtaevka
да уж((( история(((
обидно когда родные люди забывают самых близких, своих детей!!!
Царевна в уггах• 02 ноября 2013
Думаю не забывают те, кого бросили или сильно обидели. Я свою забыла быстро, хотя думала, что это любовь всей моей жизни и даже собиралась замуж. Благо ушла вовремя.
А вот он меня вспоминает частенько, знаю через общих знакомых, постоянно моей жизнью интересуется, хотя прошло уже 12 лет и он женат и имеет ребенка
Безберлоги.ру• 02 ноября 2013
Не знаю почему, но чувствую до сих пор какую-то связь с первым мальчиком, первой любовью.. так же и он! Может это была та - половинка?))Когда видимся - сердце просто вырывается, чувствуешь опять себя той юной девчушкой), при расставании он сказал, что никогда не полюбит другую, что он однолюб и его любовь - это я. Вот и не женат сейчас, прям временами расстраиваюсь - вдруг этому виной я?
Но сейчас семья,дети, любимый муж!!! - и об этом думать запрещаю себе!!!
В моей жизни первая любовь не забылась!
Ответ дляЦаревна в уггах
не согласна , не забывают еще потому что по настоящему любили, человек хороший и отношения сохранились, просто тогда не было ума отстоять свои чувства до конца !!! родители мои были очень против!!! не всех бросили, кого то разлучили обстоятельства и собственная глупость!!!
ПОМНИТЬ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ ПЛОХО и не стыдно я считаю))