Балаболка• 01 августа 2019

У кого телефон Xiaomi или Samsung.

У кого телефоны таких марок, скажите, сколько они вам служат и модель интересует. Спасибо!
КрестьянинДиор• 01 августа 2019
Самсунг фу фу фу , серия Джи
Любви вам!• 01 августа 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Самсунг фу фу фу , серия Джи
это ваше мнение...только ваше..и неверное! самсунг-просто супер! и даже джи!
Челюскина• 01 августа 2019
Xiaomi redmi 5a пользуюсь им уже 4 года.Все норм,ни разу не ломался.
младокошкина• 01 августа 2019
сяоми ми а1
1,3 года
Пишущаяся• 01 августа 2019
Mi red mi note 4
Брала 4 из-за батареи, больше объем, сейчас есть вроде 7й. Хочу новый, но этот тоже неплохой
vinika• 01 августа 2019
последний раз самсунг А3 4 года, отдала дочке.Сейчас А50
КрестьянинДиор• 01 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
мало памяти, и на сайте тоже все писали , что мало , J2
Таракашечка• 01 августа 2019
Дочка хочет Сяоми редми 7. Нормальный?
размахер• 01 августа 2019
Ксяоми уже 4 года, ни единого глюка. Вся семья перешла на эту марку. Очень довольна.
Лучшие характеристики в своей ценовой категории.
Кохонэ• 01 августа 2019
Xiaomi mi a2 был, телефон огонь, летает, Камера супер
автор Балаболка • 01 августа 2019
Ответ дляТаракашечка
Дочка хочет Сяоми редми 7. Нормальный?
Вот и я этот смотрю. По характеристикам и за свои деньги - золото. А вот какие они в носке
Кохонэ• 01 августа 2019
Ответ дляТаракашечка
Дочка хочет Сяоми редми 7. Нормальный?
Отличный
Украиночка• 01 августа 2019
Samsung уже лет десять.
Покупаю С серию.
Как правило, мне служит год-два, потом отдаю дочке.
Она может ещё 2-3 года проходить.
Меняем неплохому что ломаеться, а потому что устаревает и хочется новый
сама себе прекрасная• 01 августа 2019
Ми а 1. Район двух лет, отличный.
сама себе прекрасная• 01 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
Samsung уже лет десять.
Покупаю С серию.
Она может ещё 2-3 года проходить.
Если вы меняете раз в год- два, потом всегда отдаёте дочери, как она 3 года ходит?
младокошкина• 01 августа 2019
Ответ дляБалаболка
у мужа редми 6 с декабря (первый уехал в СЦ и остался там, второй такой же взяли в январе)
у сына он же пару недель
у мужа подруги он же с января был по июнь, тоже уехал на СЦ и остался там
Таракашечка• 01 августа 2019
Ответ длямладокошкина
у сына он же пару недель
А проблема какая?
Ms. Анонимная• 01 августа 2019
Самсунг а5 2016
3 года верой и правдой
автор Балаболка • 01 августа 2019
Ответ длямладокошкина
у сына он же пару недель
А где брали?
младокошкина• 01 августа 2019
Ответ дляТаракашечка
А проблема какая?
у мужа перестала работать вспышка/фонарик.
Не смогли сделать
У подруги мужа не помню уже, вроде сеть отвалилась полностью
младокошкина• 01 августа 2019
Ответ дляБалаболка
А где брали?
смартс, компьютерный всесвит и алло
ГейСюда• 01 августа 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Ну, погорячилась, не продумала версию
mama_Timoshki2011• 01 августа 2019
Вже треиій сяомі. Всі супер. Міняю лише тому, що виходить новіші моделі. Були ред ми 4 ноут про, редми ноут 5 і зараз редми 7.
Тоскующая• 01 августа 2019
редми 4а...после самсунга( у которого экран не бился) в этом упал с кармана на траву и разбился сразу...через пол года разьем для зарядки полетел, упал снова со стола тоесть не сильно но батарея вздулась...еу его...хотела нот 7...но он такой большой...
Любительница• 01 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Самсунг, джи6. Уже 3 года, ттт. Обожаю его
Аноним_1289• 01 августа 2019
у меня редми нот 5 - почти год, полет нормальный
у мужа редми -нот 4 2года, проблем нет
у мамы редми нот 3 - прожил 2,5 года
Украиночка• 01 августа 2019
Ответ длясама себе прекрасная
У меня три дочери;)
От 20 до 11 лет
Ананомчикус• 01 августа 2019
Не люблю Самсунг. В семье три сяоми и яблоко.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 августа 2019
У меня Самсунг S9+, мужу по наследству перешел сначала мой Самсунг А5 2015 год, потому Самсунг S7 (вообще супер-смартфон, очень за ним скучаю, но S9+ все-таки круче). У дочки Самсунг А7 2018 года, тоже без нареканий. До этого у дочки был Самсунг серии J-нормально проработал 2 года, потом истощилась батарея, заряд держит полчаса. Но и стоит относительно ’копейки’ для Самсунга-3000.
Сарафанное радио• 01 августа 2019
Ксиоми редми S2, больше 1 года - у меня,и у 2-х сыновей(только памяти побольше,такая же модель),сейчас и мужу будем покупать .Телефоны классные во всем и всем.Раньше я была только за Самсунг,а сейчас за Ксиоми - однозначно.