Народный депутат 9-го созыва от партии Слуга народа Ирина Борзова, она же жена главы госуправделами Сергея Борзова, которого наш гарант вчера назначил на должность, владеет в оккупированном Крыму бизнесом, который работает по законам роиисской федерации и платит в казну оккупанта налоги.
Ссылка на роисский реестр:
Согласно декларации Ирины Борзовой, она владеет 49% бизнеса в Крыму, остальная часть принадлежит ее отцу.
Як ви вважаєте, повинен гарант зателефонувати голові СБУ Баканову по поводу "этого чёрта", чи депутати від "слуги народу" мають право платити окупантам податки, зміцніючи його армію?
Ссылка на роисский реестр:
Результат:
вже голосів:
432 (77.28%)
ні, це зрада і з цим мають боротися правоохоронні органи
127 (22.72%)
так, вона може платити податки в московії: що дозволяеться Юпітеру, не дозволяється його бику
Регионщица• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
може через те, що я нічого не порушую? ну, крім вашого світогляду
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица• 02 августа 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Эффект ложной памяти; придумали, поверили и других пытаетесь убедить? Пороха равняли с г..м последние два года по всем каналам и медиа без передыху. На этом и выиграло это зеленое недоразумение. А теперь оно только и делает, что по отдыхам да концертам катается, своих по всем должностям распихал, на Сватах бабло рубит, рыги лезут из всех щелей, а вокруг тишина. Медиабляди молчат, в стране все прекрасно, заказа мочить нет, поэтому и молчат. Иногда покрикивают, что Порох вироват.
+1000
Я столько грязи и фейков в сторону президента, особенно перед выборами, никогда не видела. А сейчас про зесолнышко правду напишешь - и вой стоит, аж уши закладывает. Бубочку обижают! Как бы не косячил - божа роса!
Анка-пулемётчица• 02 августа 2019
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Так а что озвучивать? Фейки?
Регионщица• 02 августа 2019
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица• 02 августа 2019
Ответ длякуркулиха
Кем, вами?)
Здравым смыслом и компетентными органами.
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
не розумію про що йдеться. можете навести приклади?
Регионщица• 02 августа 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 02 августа 2019
Ответ дляNastia Platonova
Удалено администрацией...
Регионщица• 02 августа 2019
Ответ дляАтаманша
Автор, ну Вы просто задолбали, со своими темами.... Порох уже удрал из страны - Вам же никто не заплатит...
Как раз платит и надеется вернуться. Петя обещал победить на новых выборах :)
Тумба-юмба• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Факты, потому что 95-й квадрат сюда принес из непроверенных источников?
Шопингмонстр• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Ответ дляТумба-юмба
Ну, наприклад це - державний реєстр декларацій. Якщо це брехня, то що для вас є ’провєренним істочніком’
Регионщица• 02 августа 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Которые были куплены, запуганы Порошенко? ГПУ открывает одно дело за другим на бывшего президента. И то, что писалось по блогам, опровергалось как фейк, сейчас таки стало основанием для открытия уголовных дел, т.к. есть свидетели, документы.
Регионщица• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Прекрасно вы все понимаете, не прикидывайтесь!
Весенний Марафон• 02 августа 2019
Ответ дляJhenya_Sh
не могу понять. А если у человека до всех этих событий был бизнес в Крыму, то он должен там все торжественно бросить и раздарить, а потом патриотично в Украине сдохнуть с голоду или жить на государственные подачки?
А если у Порошенко до всех этих событий был бизнес в России, то он должен был все бросить и бла бла, ? Что то не слышала таких разговоров...
Тумба-юмба• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Для меня факт, что ее нету в списке депутатов, а эти ссылочки оставьте для себя, вам их сутра вижу выдали с четкой инструкцией где гадить и как.
Ответ дляРегионщица
тобто, відповіді не буде. штош...
Парасюха• 02 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
не дамочка, а депутат ВРУ
Ещё не депутат, старая вру полномочия ещё не сложила, новая присягу не давала. Давайте выражаться юридически грамотно тут же не все додики
КошкинДом• 02 августа 2019
Ответ дляNastia Platonova
Удалено администрацией...
У них сейчас обострение. Арестович постит откровенно стравливающие посты, как будто агония. В комментах жестяк. Сейчас у них упор на то, чтобы сильнее раздраконить и натравить против людей атошников.
Это ужас(
Модератор-Татьяна• 02 августа 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
anonim_2017• 02 августа 2019
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Да, очень похоже на те же технологии, что и в 2013. Типа раскрытие каких-то фактова, осторожная раскачка общественного мнения. Прощупывание настроений. Это все начальный этап. Далі буде.
Ответ дляТумба-юмба
а кажуть, що по 14 округу отримала перемогу. чи це порохоботи брешуть?
viktoria795777• 02 августа 2019
Янык,Порох,Зе........
Мне,все равно...
На на моей Родине война.Она идет...Есть оккупанты (прошу искренне не спорить и не доказывать), есть погибшие (мирные,военные).И есть элементарная этика, которая отсутствует у наших людей.
И очень жаль до слез,что Украина как ДЕРЖАВА, вряд ли когда либо состоится
p.sНе указывай те,что пишу на русском,я заново учу украинский.
Мне,все равно...
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Вот, пожалуйста - ничего не изменилось и сейчас. Забанена ’за провокации в теме’. Провокации - это назвать вещи своими именами? Здесь по-прежнему банят за несогласие с режимом Порошенко. Значит, финансирование пропорошенковских ресурсов продолжается.
Ответ дляEl-ektra
Вы правы. Я даже админам это написала, забанили навсегда. Фу, аж противно. Администрация должна быть аполитична, я понимаю банить за нецензурную лексику на какое-то время, но за мнение, отличное от вашего - это нонсенс. Такое впечатление, что админам по 15 лет. Уже весь ресурс разбежался из-за этих банов.