Народный депутат 9-го созыва от партии Слуга народа Ирина Борзова, она же жена главы госуправделами Сергея Борзова, которого наш гарант вчера назначил на должность, владеет в оккупированном Крыму бизнесом, который работает по законам роиисской федерации и платит в казну оккупанта налоги.
Ссылка на роисский реестр:
Согласно декларации Ирины Борзовой, она владеет 49% бизнеса в Крыму, остальная часть принадлежит ее отцу.
Як ви вважаєте, повинен гарант зателефонувати голові СБУ Баканову по поводу "этого чёрта", чи депутати від "слуги народу" мають право платити окупантам податки, зміцніючи його армію?
Ссылка на роисский реестр:
Результат:
вже голосів:
432 (77.28%)
ні, це зрада і з цим мають боротися правоохоронні органи
127 (22.72%)
так, вона може платити податки в московії: що дозволяеться Юпітеру, не дозволяється його бику
Волшебная лампа• 02 августа 2019
Ответ дляMilka8181
я вам ответила, прочитайте пост 148, вы мне опять один и тот же вопрос задаете
вы не ответили
по вашей логике проголосовав один раз за Вову (на выборы депутатов я не ходила) я должна купить его бюст
Ответ дляАрабелла.
Блин’ 95 квадрат ’на ставке)))Как только тема о политике она/он тут как тут. Нет тем о политике - создает свою.
Добавлю - аккаунт с нулевым рейтингом, зарегистрировавшийся 24 июля этого года. Плюс постоянные оскорбления в адрес оппонентов, цивилизованно вести дискуссию не может.
НО люди отвечают, спорят и ведутся. Зачем?
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Да прям,нельзя было. Писали и поливали аж бегом. При этом ’барыга’ это было ласковое прозвище в сравнении с остальным. Просто когда г..о из берегов выходило и начинался срач уже межнациональных, то банили и правильно делали. И сейчас нужно писать о новом преЗЕ. Понабирал толпу друзей-кумовьев-побратимов и из родичей и молчать? С какой это стати? Вам не нравится правду читать? Ок. Не читайте, ждите манны небесной, а я читаю и понимаю, что нечего ее ждать. Вот и все.
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Так и я сейчас в бане. При том что причина указана на тему, в которой я даже не писала ничего. За что забанили, дак та же история. Подозреваю за что. В другой теме были свидетели и почитатели старого режима, которые дружно банят за несогласие с твоим текстом. А админ не разбирается за что. Ведь как можно поставить бан, за тему, в которой даже не писал ничего. Да здравствуют ’сталинские репрессии’
Ось як Вова бореться з олігархами: Ивано-Франковскую ОГА возглавил бывший менеджер Ахметова
Денис Шмигаль стал новым главой Ивано-Франковской ОГА
Президент Украины Владимир Зеленский назначил Дениса Шмигаля главой Ивано-Франковской областной государственной администрации. Соответствующее объявление он сделал в ходе рабочего визита в Ивано-Франковск.
Ответ дляMilka8181
я не фанатка президентов, как некоторые.
Я считаю их нанятыми народом работниками.Они должны выполнять свою работу Понимаете? Поэтому бюстиков у меня не будет никогда никаких!
Надеюсь понятно написала....
Ну так я, например, полностью с вами согласна. И любой вменяемый человек будет с вами согласен.
Ответ дляЦыпка
Крым це Украина. Так что все нормально. Пусть работает человек.
Крым это оккупированная и аннексированная часть Украины. Незаконно введенная в состав другого государства и ее статус де-факто - российская федерация. Де-Юре - Украина для всего мира и часть раши - росфедерации. И все предприятия которые на территории Крыма находятся поатят налоги в казну страны-агрессора. Так что не стоит так примитивно иронизировать. Шутка несмешная.
Забава Путятишна-00• 02 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А то что Порошенка несколько заводов в РФ и тоже там платит налоги. Вас не смущает?
Ну это же Петя! Наша надежда и светоч. Ему можно всё!
Ну а если честно, то вам не надоело, автор? Сколько можно строчить гадости про Президента?
Ответ для13чудоСВЕТА
Эффект ложной памяти; придумали, поверили и других пытаетесь убедить? Пороха равняли с г..м последние два года по всем каналам и медиа без передыху. На этом и выиграло это зеленое недоразумение. А теперь оно только и делает, что по отдыхам да концертам катается, своих по всем должностям распихал, на Сватах бабло рубит, рыги лезут из всех щелей, а вокруг тишина. Медиабляди молчат, в стране все прекрасно, заказа мочить нет, поэтому и молчат. Иногда покрикивают, что Порох вироват.

А ось як Зеленський не має жодного відношення до Коломойського, мова йде про аеропорт у Івано-Франківську, який належить Коломойському. Зе хоче компенсувати його відбудову з державного бюджету:
Директор аеропорту Петро Осипенко сказав, що спочатку потрібно будувати нову смугу, яка буде приймати великі літакі, тоді вже доцільно перебудовувати термінал. За словами директора, через 2-3 років аеропорт буде не впізнати.
“Перебудова розпочнеться коли буде прийнято рішення про виділення коштів з державного бюджету. Ми очікуємо на 45 мільйонів доларів США”, – додав Осипенко.
Ответ дляDgekka
Вова не был во власти никогда - это первое.
Порох на гос. службе с 1998 года - откуда всё нажитое? Он не имел права заниматься бизнесом - это второе. Вова вышел из бизнеса на 5 лет - это три.
Переписал на родного брата заместителя своей администрации. Расскажите кому-нибудь другому про ’вышел’. Петя тоже вышел - переписал на слепой траст. Но для вас это пустая фраза
Ответ длякогдадеЦкие
а судостроительный в Севастополе (если не ошиблась), тоже потроха, и все эти годы он процветал
а это уже не просто там какие-то ’конфетки’.. и кроме этого еще куча разного бизнеса с Россией велась, а в уши украинцам заливалось, какой он патриот.. Ну, а вообще, это народ виноват, пипл хавает, значит гуд, можно еще лапши добавить, потому что наш народ - #безмозгов !!!!
Ответ дляЛенка1988
Завод у Севастополі було ’націоналізовано’. А наразі лапша з вух виборців Зе звисає))
Ответ дляРобот Вертер
национализовано??? да вы что?? !!!
милая, завод национализировали в начале 2018 года, война длится с начала 2014.. о чем вы говорите?? прочите, что делал этот завод все это время.. и узбагойтесь уже