Народный депутат 9-го созыва от партии Слуга народа Ирина Борзова, она же жена главы госуправделами Сергея Борзова, которого наш гарант вчера назначил на должность, владеет в оккупированном Крыму бизнесом, который работает по законам роиисской федерации и платит в казну оккупанта налоги.
Ссылка на роисский реестр:
Согласно декларации Ирины Борзовой, она владеет 49% бизнеса в Крыму, остальная часть принадлежит ее отцу.
Як ви вважаєте, повинен гарант зателефонувати голові СБУ Баканову по поводу "этого чёрта", чи депутати від "слуги народу" мають право платити окупантам податки, зміцніючи його армію?
Ссылка на роисский реестр:
Результат:
вже голосів:
432 (77.28%)
ні, це зрада і з цим мають боротися правоохоронні органи
127 (22.72%)
так, вона може платити податки в московії: що дозволяеться Юпітеру, не дозволяється його бику
Viktoria_St• 02 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
А если у Порошенко до всех этих событий был бизнес в России, то он должен был все бросить и бла бла, ? Что то не слышала таких разговоров...
Россия - страна агрессор, Крым - оккупированная часть Украины, не?
Ответ дляEl-ektra
Вот, пожалуйста - ничего не изменилось и сейчас. Забанена ’за провокации в теме’. Провокации - это назвать вещи своими именами? Здесь по-прежнему банят за несогласие с режимом Порошенко. Значит, финансирование пропорошенковских ресурсов продолжается.
Удалено администрацией...
Ответ дляБезспроса
Так ведь Петя поганый, а Вова честный и хороший, иначе зачем тогда было все затевать?
Вова не был во власти никогда - это первое.
Порох на гос. службе с 1998 года - откуда всё нажитое? Он не имел права заниматься бизнесом - это второе. Вова вышел из бизнеса на 5 лет - это три.
Ответ дляDgekka
Вова не, а папа да. Так что не говорите что он из простых работяг. Вова может и вышел, а семья при бизнесе осталась.
Anjutka-Anjuta• 02 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
но-но, он сам лично ОБЕЩАЛ продать бизнес в России, собственно, как и бизнес вообще. Это было одно из самых первых обещаний, никто за язык его не тянул.
Sweet_angel• 02 августа 2019
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Петя много чего наобещал и ничего не выполнил!
Anjutka-Anjuta• 02 августа 2019
Ответ дляБезспроса
а шо, уже и родителям нельзя бизнес иметь, если сын - президент?
Sweet_angel• 02 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Блин’ 95 квадрат ’на ставке)))Как только тема о политике она/он тут как тут. Нет тем о политике - создает свою.
Viktoria_St• 02 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Ггг)) а надо было всем от бизнеса отказаться до 3 колена?
Sweet_angel• 02 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
забанили! Неужели власть меняется?
Viktoria_St• 02 августа 2019
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Нет конечно, на сухари и воду
Viktoria_St• 02 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Просто не надо говорить какие сегодняшние честные.
Так а что не честно в том что у отца бизнес? У Медведчука весь бизнес на жену оформлен и тоже никто не возмущается. Как Петя своего сыначку в ВР пристроил, так норм было. А тут видите ли папа работает и налоги платит и не честно. .
Команда Зеленського збрехала на президентських виборах, що в неї немає лобі у США
Команда кандидата Володимира Зеленського під час президентських виборів винаймала американську лобістську компанію Signal Group Consulting, LLC, хоча заперечувала цю інформацію.
Компанія Signal Group Consulting, LLC 17 липня подала звіт про виконану роботу на користь Володимира Зеленського у Міністерство Юстиції США.
Що було раніше: 17 квітня в акаунті ’Команди Зеленського’ в Facebook спростували інформацію про наявність американського лобі для організації візиту Зеленського в США.
’У нас немає контракту з компанією Сигнал Груп’, – заявили представники кандидата.
Ответ дляViktoria_St
Что вы все перекручиваете. НЕ те ни эти хорошего ничего не сделают.
Ответ дляБезспроса
Папа был при власти? Вы смешная или что? Папа у него обычный препод в универе, даже сейчас по вечерам сидит возле подъезда и играет в домино с соседями. почти как папа пороха, сидевший за разворовывание гос. имущества. Впрочем, яблочко от яблоньки...
Ответ дляDgekka
Почитайте изначально кем был папа?
Ответ дляБезспроса
Почитайте изначально кем был папа?
Отец Владимира – известный в Кривом Роге и далеко за его пределами профессор, доктор технических наук.
С 1995 года – заведующий кафедрой информатики и информационных технологий Криворожского экономического института. Он является автором множества научных статей и публикаций.
Это бизнес???
Babyborn-C• 02 августа 2019
Володька КРАСАВА все будет хорошо. Пусть Бог ему помогает,
А ПОРОХ в бега подался
Я уже не знаю,что и думать. Зе и все,что происходит,меня лично сильно разочаровывает. Этот недельный обучающий курс слуг,назначения на ключевые должности......такое впечатление,что зе только бумажки подписывает и ездит на договорняки куда пошлют,а страной управляет типо Ко,ну и богдан......Основная масса голосовала не за зе,а против Петруччо..............но,глядя на весь винегрет в партии Зе начинаешь понимать,что дали будэ.....А насчет предприятия в крыму - так у многих и в крыму,и на территории Рф,а на территориях ЛДНРЫ вообще дома поразграбливали с чужим имуществом,предприятия себе подмяли(((((((((((((((
Волшебная лампа• 02 августа 2019
Ответ дляMilka8181
я не фанатка президентов, как некоторые.
Я считаю их нанятыми народом работниками.Они должны выполнять свою работу Понимаете? Поэтому бюстиков у меня не будет никогда никаких!
Надеюсь понятно написала....
а с чего тогда взяли что у голосовавших за Вову есть бюсты и прочее?
я голосовала во втором туре против пети
все
я голосовала во втором туре против пети
все