95-й квадрат• 02 августа 2019

У "Слуг народа" своя "кондитерская фабрика в Липецке"?

Народный депутат 9-го созыва от партии Слуга народа Ирина Борзова, она же жена главы госуправделами Сергея Борзова, которого наш гарант вчера назначил на должность, владеет в оккупированном Крыму бизнесом, который работает по законам роиисской федерации и платит в казну оккупанта налоги.
Ссылка на роисский реестр: https://www.rusprofile.ru/founders/7339913
Согласно декларации Ирины Борзовой, она владеет 49% бизнеса в Крыму, остальная часть принадлежит ее отцу.
https://public.nazk.gov.ua/declaration/9b4e31ff-e6...
https://news.liga.net/politics/news/jena-glavy-gos...

Як ви вважаєте, повинен гарант зателефонувати голові СБУ Баканову по поводу "этого чёрта", чи депутати від "слуги народу" мають право платити окупантам податки, зміцніючи його армію?
Результат:
вже голосів: 559
432 (77.28%) ні, це зрада і з цим мають боротися правоохоронні органи
127 (22.72%) так, вона може платити податки в московії: що дозволяеться Юпітеру, не дозволяється його бику
Швидка Настя• 02 августа 2019
Ответ дляJhenya_Sh
не могу понять. А если у человека до всех этих событий был бизнес в Крыму, то он должен там все торжественно бросить и раздарить, а потом патриотично в Украине сдохнуть с голоду или жить на государственные подачки?
Петя должен, а остальным можно.

автор 95-й квадрат • 02 августа 2019
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
бо чого це? я ж не пишу у розділах про пелюшки або колиски. не будьте такою букою
Жена брата Админа• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
фу, як образливо. куди тільки адміни дивляться...
Удалено администрацией...
автор 95-й квадрат • 02 августа 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
може через те, що я нічого не порушую? ну, крім вашого світогляду
Шальная коклетка• 02 августа 2019
Ответ дляПарасюха
Так Крым наш, в чем проблема автор? Или вы хотите сказать что он не наш?
Крым наш и точка! Оккупанты будут шастать разные-то иго, то другие, а человеку бери и завод разбирай, перевози... ...
Коренная киевлянка• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
’петины’ подвиги никто и никогда не забудет, он превзошел даже овоща! (про него почти забыли)
Блондинка в Законе• 02 августа 2019
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
А как же демократия и свобода слова?

Я живу в этой стране пока мне позволительно высказывать своё мнение.
Я - критиковала всех президентов. Я никому не верю и не доверяю.
Если у меня отберут это право - я буду искать другую свободную страну.
Жена брата Админа• 02 августа 2019
і змінюйте вже жанр на щось більш позитивне...
наприклад успіхи та досягнення вашого улюбленого порошенка

хочемо поржати усім сайтом
Коренная киевлянка• 02 августа 2019
Ответ дляЖена брата Админа

хочемо поржати усім сайтом
безвизтомос

Олька Модниця• 02 августа 2019
Всім по.........
Цыпка• 02 августа 2019
Крым це Украина. Так что все нормально. Пусть работает человек.
Стервочка• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Атаманша• 02 августа 2019
Ответ дляNastia Platonova
Удалено администрацией...
GoAnna• 02 августа 2019
Ответ дляNastia Platonova
Удалено администрацией...
А стараются-то как.
Я такая наивная• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Порох мені не цікавий. Якшо то ваша ікона, то ви про нього і обговорюйте. У мене новий Президент. Вся увага, мрії та помыслы - тільки про нього
Попытка съехать с базара не засчитана!
Ответьте на пост 49
Jhenya_Sh• 02 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
Петя должен, а остальным можно.
петя не продал, так он президентом был. Так сказать, лицо страны.
А тут доля в бизнесе у дамочки.
Мона Лиза• 02 августа 2019
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
с какого перепугу вы правду называете гадостью?
Стервочка• 02 августа 2019
Прикиньте*
Но оговорочка таки по Фрейду
13чудоСВЕТА• 02 августа 2019
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Эффект ложной памяти; придумали, поверили и других пытаетесь убедить? Пороха равняли с г..м последние два года по всем каналам и медиа без передыху. На этом и выиграло это зеленое недоразумение. А теперь оно только и делает, что по отдыхам да концертам катается, своих по всем должностям распихал, на Сватах бабло рубит, рыги лезут из всех щелей, а вокруг тишина. Медиабляди молчат, в стране все прекрасно, заказа мочить нет, поэтому и молчат. Иногда покрикивают, что Порох вироват.

автор 95-й квадрат • 02 августа 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Попытка съехать с базара не засчитана!
Ответьте на пост 49
та я не хочу з вами спілкуватися. якись анонім в інтернеті вимагае ’поговоріть і обсудіть’ з ним президента, якого вже всі забули. ну навіщо він нам з вами, коли є Володя?
Атаманша• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Автор, ну Вы просто задолбали, со своими темами.... Порох уже удрал из страны - Вам же никто не заплатит...
Атаманша• 02 августа 2019
Ответ дляПирожкиня
100%
тоже увидела тему и те же мысли
и аватраку подобрали

тут любому уже понятно, какие именно цели преследует автор
++++++
Стервочка• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
куркулиха• 02 августа 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Давайте дадим срок до начала работы Рады. Он действительно сейчас мало что может.
Атаманша• 02 августа 2019
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
GoAnna• 02 августа 2019
Ответ дляПирожкиня
100%
тоже увидела тему и те же мысли
и аватраку подобрали

Так неделю как акк создали. Специально ради тем таких. В одной уже успел/а отношения Богдана с Зеленским обсусолить.
Стервочка• 02 августа 2019
Ответ дляАтаманша
Да как видите, продолжают их оплачивать. И не только здесь. Значит, что-то готовит их шеф, какой-то реванш
Швидка Настя• 02 августа 2019
Ответ дляJhenya_Sh
А тут доля в бизнесе у дамочки.
не дамочка, а депутат ВРУ
Анка-пулемётчица• 02 августа 2019
Ответ длякуркулиха
Недавно мониторила новости по липецкой фабрике. После того, как в начале 2017 года ее ’законсервировали’, перестав производить конфеты, она не перестала приносить прибыль - помещения сдаются в аренду, соответственно платятся налоги в бюджет ’країни - агресора’. Хе-хе.)
Меняйте уже методички. Давно уже развенчаны эти мифы.
куркулиха• 02 августа 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Кем, вами?)