попка персик• 02 августа 2019

Хелп! Кто реставрировал ванну?

Делаем ремонт. Стал вопрос о покупки акриловой ванны или реставрировать старую чугунную... может кто-то сталкивался?
Businka72• 02 августа 2019
Лучше новую чугунную.
Inna.13• 02 августа 2019
реставрировать гораздо дешевле, но надо потерпеть вонь+вред для здоровья. Мы реставрировали чугунную, сделали быстро. Но отмывать её от налёта очень тяжело! Купила дорогое эко-средство для ванн-никакого эффекта вообще нет. Вручную драила хоз.мылом и содой, тоже беда. Химию тоже использовала-эффект есть, но не 100%. Так что не знаю, советовать вам или нет.Акриловой ванны не было. Почитайте отзывы о них
svr_2008• 02 августа 2019
МЫ реставрировали обычную стальную ванну.
Запаха особого нет, пользоваться можно через 36 часов, но нужны хорошие мастера. Нам попались не очень. В ванной на дне остался как ровчик, сразу не увидели, а потом уже было поздно... квартира сдается, так что забила на это, но себе решила лучше новую. Это будет наверняка, а не на авось.
Инна П Т• 02 августа 2019
Реставрировали свою чугунную два года назад, претензий вообще никаких нет. Отмывается легко средством для акриловых ван (45 грн.) , а мыть иногда есть что, вода цвета ’фанты’ бывает. Забрызгиваю средством , жду пять минут и все идеально белоснежно. очень советую, гораздо дешевле чем купить новую, без демонтажа и прочих заморочек.